Вест Хэм может помешать трансферу Виды в Монако

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 2032
0 голосов
Вест Хэм может помешать трансферу Виды в Монако

Английский Вест Хэм отчаянно торгует центрального защитника Бешикташа Гари Меделя и их позиция является препятствием для трансфера Домагоя Виды в Монако.

Бешикташ уже отпустил одного центрбека (Пепе) на правах свободного агента и готов расстаться с еще одним игроком центра обороны. До недавнего времени считалось, что им станет экс-капитан Динамо Домагой Вида, но все планы хорвату портит Вест Хэм.

СУДЬБУ ВИДЫ РЕШИТ ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР БЕШИКТАША

Французский Монако готов купить Виду за 12 миллионов евро, но пока не сделал официальное предложение, а вот Вест Хэм уже сделал два по Гари Меделю, сообщает местное издание Fanatik.

Первое в размере 7-ми миллионов евро турки отвергли и вчера Вест Хэм поднял ставки до 8,5 миллионов. Ответ от Бешикташа пока не последовал.

ФУЛХЭМ ХОЧЕТ КУПИТЬ ЭКС-ЛИДЕРА ДИНАМО

Далее есть два варианта развития событий:

- Бешикташ хочет предложить Меделю новый контракт и сохранить его в составе. В таком случае Вида уйдет в Монако или Фулхэм;

- Сам Медель хочет играть в АПЛ и если условия Бешикташа его не устроят - клуб продаст его в Вест Хэм. И тогда трансфер Виды может быть заблокирован;

***

Экс-игроки Динамо это замечательно, но и нынешние - важны! Сразу два молодых динамовца попали в ТОП-50 лучших талантов Европы по версии УЕФА.