Вест Хэм покупает для Ярмоленко звездного партнера в атаку

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 2843
0 голосов
Вест Хэм покупает для Ярмоленко звездного партнера в атаку

Вест Хэм продолжает активную трансферную политику и договорился о громком трансфере с испанской Сельтой.

По информации Sky Sports, Клуб из Примеры принял условия лондонцев и готов продать им уругвайского форварда Макси Гомеса за 29 миллионов фунтов. Теперь клубам осталось согласовать детали сделки, а самому южноамериканцу пройти медосмотр и заключить личный контракт.

Стала известна зарплата Коноплянки в Турции

Вест Хэм давно наблюдал за 22-летним бомбардиром и хотел купить его еще в январе, но тогда стороны не договорились - Сельта просила 43 миллиона фунтов, что для Молотобойцев было неподъемной суммой. Но сейчас галисийцы пошли навстречу лондонцам и приняли их предложение в размере 29 миллионов.

Это будет четвертый трансфер Вест Хэм в это межсезонье. Ранее клуб договорился о приобретении Пабло Форналса, Давида Мартина и Роберто Гаго.

Впереди и пятый трансфер - наставник Молотобойцев Мануэль Пеллегрини настаивает на покупке опорного полузащитника Эйбара Жоана Жордана. За него Вест Хэм готов заплатить 13 миллионов фунтов.

Ахметов запретил капитану уходить из Шахтера

Покупка Макси Гомеса может означать улучшение качества атаки Вест Хэма. Если Андрей Ярмоленко наберет форму и вернет себе место в основе команды, то ему придется много взаимодействовать с уругвайцем, который в минувшем сезоне забил за Сельту 13 голов в Примере.

***

Украина стала чемпионом мира, но УАФ (бывшая ФФУ) не перестала выносить позорные решения. Это настоящий скандал.