Виллиан: покоритель Премьер-лиги, который борется за место в стартовом составе

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1182
0 голосов

Betnews365 рассказывает об атакующем полузащитнике Челси Виллиане, который находится в неопределенном положении в команде.

В субботнем матче против Брайтона 29-летний бразилец вышел в пятидесятом матче Премьер-лиги подряд, что является самой долгой серией среди ныне играющих полевых футболистов. Вот уже почти полтора сезона Виллиан выходит на поле в матчах высшего английского дивизиона от тура к туру.

Впрочем, завидным нынешнее положение 22-номера Челси назвать вряд ли можно - он лишь считанное количество раз за этот отрезок времени играл от звонка до звонка, при этом большую часть матчей начиная как раз со скамейке запасных.

Так, Виллиан вместе с испанцем Педро стали главным жертвами изменения тактической схемы от Антонио Конте, когда команда фактически перешла на игру с двумя номинальными игроками атаки - Эденом Азаром и Альваро Моратой.

Все прогнозы Betnews365 на английский футбол

Очевидно, что подобное положение вещей игрока, сыгравшего более полусотни матчей за сборную Бразилии, устраивать не может. И Виллиан делает правильные выводы, всеми силами доказывая тренерскому штабу Челси свою профпригодность.

Так, забив второй мяч в ворота Брайтона в 34-м туре, атакующий хавбек еще улучшил свою и без того прекрасную статистику в последних встречах. В пяти последних матчах, когда он выходил на поле с первых минут, Виллиан поучаствовал сразу в семи забитых мячах (три гола и четыре ассиста)!