Ювентус безрезультатно интересовался Икарди

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1499
0 голосов
Ювентус безрезультатно интересовался Икарди

Новый генеральный директор Интера Джузеппе Маротта, долгое время проработавший в Ювентусе, подтвердил, что туринский клуб проявлял некую заинтересованность в форварде Мауро Икарди.

"Искать информацию об игроках - часть работы генерального директора. И Ювентус проводил эту работу касаемо Икарди, когда я там работал".

"Однако в Интере могут подтвердить, что никаких конкретных переговоров не было. Икарди - игрок топ-уровня, но между Ювентусом и Интером на этот счет трансферной активности не было", - сказал Маротта.

https://twitter.com/soccerapy/status/1074052846906163200

Ранее представители Интера дали понять, что Икарди если и перейдет в другой клуб, то им точно не будет Ювентус. Так что в случае с аргентинцем туринцев ждет большое трансферное разочарование.

Итальянские СМИ информируют, что миланский клуб в самое ближайшее время наконец переподпишет контракт со своим ведущим форвардом.

ЛЕГЕНДАРНЫЙ ТРЕНЕР СОВЕТУЕТ РЕАЛУ КУПИТЬ ИКАРДИ

Мауро Икарди является одним из лучших форвардов современного футбола, в двух предыдущих сезонах он забил в сумме 55 голов.

Испанская пресса постоянно сватает Мауро в мадридский Реал, считая, что президент Королевского клуба Флорентино Перес рано или поздно сделает огромное предложение по игроку.