Ювентус хочет купить Иско уже в январе

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1095
0 голосов
Ювентус хочет купить Иско уже в январе

По информации Tuttosport, зимой туринский клуб, который мечтает о победе в Лиге чемпионов, намерен усилить центр полузащиты, подписав хавбека Реала Иско.

Испанец не входит в планы тренера Сантьяго Солари и не всегда подходит под его тактическую схему, поэтому Ювентус хотел бы воспользоваться шансом и заполучить игрока.

ИСКО УСКОРЯТ СВОЙ УХОД ИЗ МАДРИДА

Отмечается, что по новым правилам УЕФА футболист, начинавший сезон Лиги чемпионов в одной команде, теперь может быть заявлен за другую после трансфера в январе, а потому у клубов будет больше мотивации проводить сделки.

Иско в нынешнем сезоне Ла Лиги провел 11 матчей и забил 1 гол.

Очевидно, что у испанского полузащитника не только игровой, но и личный конфликт с наставником Реала, поэтому клуб, скорее всего, продаст его как можно скорее.

ЗАЩИТНИК ЮВЕНТУСА ОТКАЗАЛ МЮ И ОСТАЛСЯ В ТУРИНЕ

Единственным вопросом может стать цена. Реал не планирует делать никаких скидок и хочет получить за Иско серьезную сумму.

По мнению испанских и итальянских СМИ, сделка между Реалом и Ювентусом очень вероятна и переход Иско может перекроить трансферный рынок. Ювентусу, соответственно, придется расставаться с кем-то из первой команды, а Реал получит еще больше средств для торговли с Челси по Эдену Азару.