Заря не будет усиливаться игроками Динамо или Шахтера

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1123
0 голосов
Заря не будет усиливаться игроками Динамо или Шахтера

Наставник луганской Зари Юрий Вернидуб приоткрыл секреты трансферной политики клуба в предстоящее зимнее трансферное окно.

По словам Вернидуба, клуб не будет подписывать игроков Динамо или Шахтера на правах аренды. Об этом он заявил в интервью изданию Sport Arena.

Кроме того, наставник Зари объяснил на примере Александра Андриевского, почему клуб не будет арендовать игроков из топ-клубов.

"Если будет возвращение, то сам буду просить полноценный контракт. Если парень не играет, зачем его дергать – ему надо тогда становиться полноценным игроком. Опять же, это мое мнение. Думаю, точно так же считает и он. У нас есть уже в аренде три футболиста, этого достаточно", - отметил Вернидуб.

Заря сейчас активно ищет игроков на позиции атакующего полузащитника и центрфорварда. При этом сомнительно, что клуб будет платить за них деньги. Скорее всего, речь идет о подписании свободных агентов.

По данным ряда СМИ, Заря может потерять двух важных исполнителей центра поля уже в январе. У клуба есть конкретные предложения по хавбекам Харатину и Силасу.