Защитник Динамо Пантич заработал 200 тысяч в Кадисе, не сыграв и матча

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 2908
0 голосов

Серб блестяще провел вторую часть сезона в Испании. Лучше и представить тяжело - не играл и заработал приличные деньги.

Защитник Динамо Александар Пантич заработал 200 тысяч евро, пребывая в аренде в испанском Кадисе, при этом не сыграв ни одного матча во второй части сезона. Об этом сообщает La voz digital.

Шахтер пытался приобрести лучшего футболиста сборной Бразилии

Источник не раскрывает деталей ситуации, но, судя по всему, испанский клуб был обязан платить большую часть зарплаты футболиста или же вовсе полный оклад, вне зависимости от участия игрока в матчах.

Пантич пришел в Кадис зимой на правах аренды до конца сезона из Динамо. Но сразу же получил травму мениска, из-за которой и пропустил остаток сезона. У испанцев была опция выкупа серба, но они ею не воспользовались и Александар вернулся в Динамо.

Динамо возвращает скандального защитника: сенсационные новости

Киевский клуб подписал Пантича в феврале 2017 года на правах свободного агента после ухода игрока из Алавеса. С тех пор центрбек сыграл за Динамо только 20 матчей. Его контракт истекает в конце 2021 года и наверняка его ждет, как минимум, еще одна аренда или же продажа.

На старте новой недели Динамо узнало, во сколько им обойдется европейский полузащитник - топ-клуб Турции назвал большую цену на футболиста.