Защитник Динамо Попов, вероятно, получил перелом ноги

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 4978
0 голосов
Защитник Динамо Попов, вероятно, получил перелом ноги

Ужасные новости для молодежной сборной Украины и для капитана молодежной команды Динамо. Но пока не точно.

Капитан сборной Украины U-20 Денис Попов получил тяжелую травму в матче против Колумбии в четвертьфинале чемпионата мира. И этой травмой может оказаться перелом ноги у лидера молодежного состава Динамо.

МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ УКРАИНЫ ИСТОРИЧЕСКИ ПОПАЛА В ПОЛУФИНАЛ ЧЕМПИОНАТА МИРА

На 83-й минуте в центрального защитника вьехал Хайме Карбонеро. Денис сразу же начал корчиться от боли на газоне и врачи сборной побежали на помощь ему. Арбитр матча пошел пересматривать момент подката Карбонеро и по итогу удалил колумбийца прямой красной карточкой.

Самого же Попова главный тренер Александр Петраков заменил на Александра Сафронова.

После матча Петраков как раз и отметил, что у Попова может быть сломана нога.

СБОРНАЯ УКРАИНЯ РАЗНЕСЛА СЕРБИЮ В ЛУЧШЕМ МАТЧЕ В ИСТОРИИ

"Есть у нас одна негативная ситуация – это травма нашего ведущего защитника Дениса Попова. Некрасиво поступил футболист сборной Колумбии. Исподтишка нанес серьезную травму нашему игроку.

Сейчас (комментарий давался сразу после матча - примечание) поехали делать рентген, скорее всего, там перелом. Это не красит футбол, не красит игрока колумбийской сборной. То, что он сделал, – это очень подло", - цитирует Петракова официальный сайт УАФ,

На этом чемпионате мира Попов стал вторым по результативности игроком сборной, забив три гола и все три - головой.

А у одного из клубов УПЛ трагедия - дисквалификацию молодежных команд из-за договорняков не отменили, а потому участие первой команды в Премьер-лиге под большим вопросом.