Жером Боатенг не верит в Моуриньо и отказался переходить в МЮ

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1201
0 голосов
Жером Боатенг не верит в Моуриньо и отказался переходить в МЮ

Защитник Баварии Жером Боатенг отказался от возможности перейти в Манчестер Юнайтед, хотя для манкунианцев считался приоритетной трансферной целью.

По информации Sky Germany, Боатенг лично пообщался с Жозе Моуриньо и объяснил ему мотивы своего решения. Главный из них - Жером не считает, что Манчестер Юнайтед в его нынешнем виде способен бороться за победу в Лиге чемпионов.

Для Боатенга это очень важный момент в карьере - игрок уже побеждал в турнире в 2012/2013 и жаждет повторить этот успех. Можно сказать, что для Жерома это ключевой вопрос в выборе команды.

Манчестер Юнайтед снова меняет приоритеты в поисках защитника

Теперь у Боатенга есть два варианта - остаться в Баварии или перейти в ПСЖ. Ранее он вел переговоры с парижанами, но выдвинул им очень высокие требования по зарплате и боссы французского клуба отказались от приобретения защитника Баварии.

Если Боатенг урежет свои финансовые притязания, то сделка может осуществиться. Но сам игрок не особо стремится покинуть команду, тем более, что у него сложились отличные отношения с новым наставником Баварии Нико Ковачем.