Зидан: не выпустил бы Бэйла, будь у меня даже четвертая замена

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 2604
0 голосов
Зидан: не выпустил бы Бэйла, будь у меня даже четвертая замена

Похоже, дни валлийца на Бернабеу действительно сочтены.

Главный тренер Реала Зинедин Зидан заявил, что сейчас форвард Гарет Бэйл не готов играть за команду. Именно этим он объяснил невыпуск футболиста на замену в матче с Бетисом (0:2).

РЕАЛ ПОЗОРНО ЗАВЕРШИЛ СЕЗОН, ПРОИГРАВ БЕТИСУ. ВИДЕО

Вполне вероятно, что Бэйл больше не сыграет за Бланкос и уйдет летом. Из-за этого ожидалось, что у валлийца будет возможность хотя бы попрощаться в этой встрече. Но этого не случилось.

После матча Зидан отметил, что якобы не знает, уйдут ли летом Кейлор Навас и Гарет Бэйл.

"Не знаю, была ли это последняя игра для них за Реал. Не знаю. что будет дальше. Кейлор сыграл хорошо, но посмотрим, что будет в следующем сезоне", - цитирует Зидана The Telegraph.

"Извините, что Бэйл не играл. Но если я считаю, что футболист не готов играть, то должен принимать решение, лучшее для команды. Никто не отменит заслуг Бэйла перед командой, но как тренер я должен жить настоящим".

"Я рассчитывал на разных игроков в последние недели, и если бы у меня была четвертая замена сегодня, Бэйл не вышел бы на поле".

"Я должен действовать в интересах команды в любое время".

Бэйл перешел в Реал в 2013 году из Тоттенхэма. В последние пару сезонов валлиец с трудом выступал, регулярно страдая от травм.