Зидан передал руководству Реала список игроков, на которых он не рассчитывает

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 5867
0 голосов
Зидан передал руководству Реала список игроков, на которых он не рассчитывает

Испанские СМИ рассекретили список игроков, которые оказались не нужны наставник Реала Зинедину Зидану.

По информации издания AS, французский наставник хочет избавиться от пятерых исполнителей, которых клуб попытается продать предстоящим летом. Руководства Реала уже начало переговоры с агентами этих футболистов и объявило им о решении главного тренера.

БАВАРИЯ СЛИШКОМ БЕДНА ДЛЯ ПОКУПКИ МБАППЕ

Еще 8 апреля представители Гарета Бэйла провели встречу в Мадриде с генеральным менеджером клуба Хосе Анхелем Санчесом, на которой он сообщил агентам валлийца, что их клиенту не будет места в команде в следующем сезоне. Агенты Бэйла уже начали подготовку к летнему трансферу 29-летнего вингера.

Мадридцы планируют купить нового центрфорварда, и значит в планах клуба нет места купленному у Лиона Мариано Диасу. Этот трансфер был очень странным и непонятным, и теперь Реал собирается исправить ошибку, продав нападающего.

Не будет места в составе и полузащитнику Дани Себальосу. Зидан планирует использовать других игроков в центре поля и считает, что для Себальоса будет лучше уйти в другой клуб.

Еще два молодых футболиста не будут получать игровое время под руководством Зидана и француз настоятельно советуем им сменить клуб, чтобы развиваться. Речь идет про Браима Диаса и Маркоса Льоренте.

А в стане главного врага Реала Барселоны также вовсю обдумывают планы на лето. В их команде играет самый дорогой полузащитник в мире, но пользы от него далеко не на 140 миллионов евро.