Известный комментатор Джулай будет вновь постоянно работать в Украине

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 5074
0 голосов
Известный комментатор Джулай будет вновь постоянно работать в Украине

Впервые за долгое время комментатор отработает футбольный сезон в Украине и для украинской аудитории.

Известный украинский комментатор Дмитрий Джулай вновь будет работать в Украине на постоянной основе. Он вернется в украинский эфир для работы на матчах английской Премьер-лиги на новом спортивном телеканале Сетанта Спорт.

Звезда сборной Украины меняет европейский клуб за огромные деньги

Руководитель телеканала Мария Лысенко в интервью Detector.media рассказала, что он в качестве исключения будет работать на трансляциях на украинском языке. Большинство остальных матчей будут отработаны на русском языке уже имеющимися на телеканале комментаторами.

"Дмитрий Джулай присоединится к команде Сетанта Спорт Украина, он будет комментировать премьер-лигу Англии и Кубок Англии на украинском".

"Также наши зрители услышат прекрасных комментаторов, с которыми мы работаем по Евразии, – Алексея Иванова, Юрия Кириченко, Вадима Плачинду, Вячеслава Поночевного, Игоря Бойко и Владимира Клапана".

Джулай работал на телеканалах Сетанта Спорт Евразия до конца сезона-2017/18 для аудитории постсоветских стран, кроме России, Украины и Молдовы и вел матчи на русском языке, пока бюро находилось в Дублине. После переезда в Киев Дмитрий прекратил работу на евразийской версии из-за нежелания работать в Украине на русском языке.

МОЛОДОЙ ПОЛУЗАЩИТНИК ДИНАМО ПОЛУЧИЛ ОЧЕРЕДНУЮ ТРАВМУ

Постоянная работа у Джулая до этого года была еще в момент присутствия топ-чемпионатов на каналах Поверхность ТВ.

Сетанта Спорт Украина будет запущена 1 августа. Телеканал будет показывать чемпионат Англии, английский Чемпионшип, матчи Кубка Англии и Кубка английской лиги и другой спорт - Формула 1, бои UFC, NBA и NHL.