Зозуля однажды отказал Шахтеру, потому что у него "динамовское сердце"

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 2973
0 голосов

Но не только поэтому.

Украинский нападающий Альбасете Роман Зозуля рассказал о том, что в августе 2013 года после дубля в ворота Шахтера получил предложение перебраться в стан Горняков, однако отказал.

Фонсека готов на понижение зарплаты ради Ромы

"Меня хотел Шахтер. Звонил Ринат Леонидович. Ахметов сказал, что не знает мою зарплату, но дает в три раза больше. И за то, что я сейчас соглашусь, еще подъемные плюс-минус 2 миллиона".

"Было очень приятно, что Шахтер интересуется, сам президент звонил. Общался с женой, игроками Шахтера, переговорил с Ракицким. Понимал, если перейду в Шахтер — сильно выиграю финансово. Но там был Луис Адриано, Луческу, вся атака — бразильцы.

Динамо интересен бывший защитник Днепра из Бразилии

У меня было бы мало шансов играть, а ведь я на тот момент выступал за сборную, в Днепре, выступал в Лиге Европы. Посмотрите, что случилось с Селезневым, с Девичем. Так что уговорить меня было невозможно. К тому же я воспитанник Динамо, у меня динамовское сердце".

Об этом Роман Зозуля рассказал в интервью шоу "Бомбардир" на YouTube, чьи слова цитирует Мatchday.

Эпопея вокруг главного тренера Динамо затянулась, Ракицкому и компании призвали запретить обратный въезд в Украину и другие новости дня.