Зозуля получил предложение от Динамо

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 4419
0 голосов

С одной стороны - внезапный ход от Динамо, а с другой - от киевского клуба можно ожидать чего угодно. И история это доказывает.

Динамо хочет вернуть известного украинского нападающего Романа Зозулю. Dynamo.kiev.ua, ссылаясь на источники в окружении игрока, рассказал о начале переговоров между сторонами.

ИЗВЕСТНЫЙ УКРАИНСКИЙ ЗАЩИТНИК МОЖЕТ ВЕРНУТЬСЯ В УКРАИНУ

Переговоры только на предварительной стадии. Предложение Роман уже получил, но ответа на него еще не дал. При лучшем стечении обстоятельств воспитанник Динамо может достаться бесплатно.

Как ни удивительно, но эти хорошие обстоятельства для Динамо - плохие для Альбасете, нынешнего клуба украинца. Если команда по итогам плей-офф не попадает в Примеру, то Зозуля станет свободным агентом и летом сможет перебраться в любой другой клуб бесплатно, если же Альбасете выходит в Примеру - контракт автоматически продлевается еще на год.

БАРСЕЛОНА ОФОРМЛЯЕТ САМЫЙ ГРОМКИЙ ТРАНСФЕР 2019 ГОДА

Сейчас в распоряжении первой команды Динамо три нападающих - Артем Беседин, Назарий Русин и Фран Соль. Возможное подписание Зозули может значить желание клуба расстаться с Русиным или Бесединым. Как минимум, отправить в аренду.

Зозуля является воспитанником Динамо. В 2008-11 годах сыграл 51 матч, забил 6 голов и отдал 9 ассистов за первую команду, после чего отправился в Днепр.

А судьба вратаря сборной Украины Андрея Лунина опять в неопределенности. Когда переходишь в Реал, быть в чем-то уверенным на 100% нельзя. Особенно, если ты молодой голкипер.