Зозуля получил предложение от Днепра-1

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 2170
0 голосов

Шанс для форварда вернуться в УПЛ с командой, где он может получить сразу место в стартовом составе.

Днепр-1 сделал предложение о контракте форварду Роману Зозуле, все еще остающемуся игроком Альбасете. Об этом сообщает львовская спортивная газета Спортивка, которая временами выдает инсайды разной степени надежности.

БРАТЬЯ СУРКИСЫ ПООБЩАЛИСЬ С ГЕНЕРАЛЬНЫМ ПРОКУРОРОМ ПО СКАНДАЛЬНОМУ ДЕЛУ

Издание отмечает, что сам футболист хочет остаться в Испании, но пока не имеет стоящих предложений, прежде всего, в финансовом плане. "Тем более и Динамо не против", пишет Спортивка, видимо намекая и на интерес Динамо, о котором в течение недели уже сообщалось.

https://twitter.com/Sportyvka/status/1142149127670812674

Ранее стало известно, что Альбасете сделал предложение Роману о новом контракте после не попадания в Примеру, но украинец остановил переговоры о сделке с клубом. При этом отрицался и интерес со стороны Динамо, о котором начали писать СМИ.

ВРАТАРЬ ШАХТЕРА УШЕЛ ИЗ КЛУБА РАДИ ВОЗВРАЩЕНИЯ В РОДНОЙ ГОРОД

Зозуля является воспитанником Динамо. В 2008-11 годах сыграл 51 матч, забил 6 голов и отдал 9 ассистов за первую команду, после чего отправился в Днепр.

Днепр-1 стал чемпионом Первой лиги и заработал право играть в УПЛ спустя два года после основания. В первом туре сезона команда Дмитрия Михайленко сыграет против Олимпика. Базовая дата - 31 июля.

А уже бывший футболист Шахтера в оперативном порядке дебютировал за российскую команду спустя несколько дней после расставания с чемпионами Украины. Дебютировал успешно.