Зозуля помог Альбасете одержать победу и выйти в стыки

Просмотров 1973

Команда борется за выход в Примеру.

Украинский нападающий Альбасете Роман зозуля помог своей команде одержать выездную победу над хихонским Спортингом (2:0) в рамках 40-го тура второго испанского дивизиона.

Последний бразилец Динамо: новые детали трансфера

В концовке первого тайма при счете 0:0 29-летний футболист не только заработал для своей команды, но и вынудил уже имевшего желтую карточку Матье Пеберна сфолить на себе и оставить хозяев в меньшинстве.

После перерыва Альбасете сумел забить второй мяч и одержать важную для себя победу.

Волынь пыталась купить победу у Горняк-Спорта за 300 тысяч гривен

За два тура до конца команда украинца обеспечила себе участие в стыковых матчах за путевку в Примеру.

Зозуля в текущем сезоне забил за Альбасете 10 голов в 34 матчах Сегунды.

А легендарный Джанлуиджи Буффон начудил в последнем матче сезона в составе ПСЖ. Он пропускал голы совсем не уровня одного из лучших вратарей современности.