Betnews365.com
Просмотров 1446
0 голосов

Победили, но этого оказалось мало.

Альбасете c украинским нападающим Романом Зозулей обыграл Мальорку (1:0) в ответном стыковом матче, но прекратил борьбу за путевку в Примеру по сумме двух поединков.

Звезда сборной Украины обвинил в обмане собственный клуб

Напомним, что в первой игре Мальорка на своем поле победила со счетом 2:0. В ответной хозяева вышли вперед уже на 16-й минуте, но за все оставшееся время забить больше так и не смогли.

Украинец провел на поле все 90 минут. В общей сложности на его счету 11 голов в 37 матчах сезона.

Легенда Шахтера переходит в Рому к Фонсеке

Мальорка в финале плей-офф встретится с Депортиво, которое обыграло Малагу (4:2, 1:0) Густаво Бланко-Лещука и Евгения Селезнева.

Ранее сообщалось, что интерес к Роману Зозуле проявляет Динамо.

Звезду сборной Украины обманул собственный клуб, Фонсека зовет в Рому легенду Шахтера, Коноплянка уезжает в Турцию, а ПСЖ отпускает Неймара.