Звезды чемпионата мира. Где они будут играть в новом сезоне?

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 2107
0 голосов
Звезды чемпионата мира. Где они будут играть в новом сезоне?

Давно известно, что мундиаль, несмотря на симпатии и антипатии, является неким водоразделом для карьер футболистов. Для тех, кому удалось блеснуть на турнире, может быть уготовано интересное предложение и перспектива футбольного и карьерного роста.

На уже завершившемся ЧМ-2018 такие игроки были. Кто-то уже был звездой, а о ком-то заговорили как звезде восходящей.

В этом материале подборка самых ярких игроков мундиаля и их клубных перспектив - болельщиков каких команд и чемпионатов они будут радовать своей игрой.

***

Ирвинг Лосано. Сборная Мексики, ПСВ. Оценка Transfermarkt - 30 миллионов евро.

Ирвинг или Чаки Лосано блеснул в составе сборной Мексики. Контратакующий стиль игры команды наилучшим образом раскрыл качества футболиста, играющего за чемпионов Нидерландов.

По слухам, ПСВ открыт к предложениям по игроку. Что в принципе естественно, ведь нидерландские клубы во многом и живут за счет продажи перспективных игроков. Сумма трансфера может составить 40 миллионов евро.

Но вот конкретных предложений по игроку, почему-то, до сих пор нет. Сообщалось только об интересе МЮ, но предметные переговоры манкунианцы пока не вели. Из-за этого явного фаворита на подписание мексиканца нет.

Коэффициенты SkyBet: Уйдет из ПСВ - 1.57, останется в ПСВ - 2.25, Манчестер Юнайтед - 3.75, Эвертон - 6, Барселона - 6

Эден Азар. Челси. Бельгия. Оценка Transfermarkt - 120 миллионов евро

Азар был одной из движущих сил Бельгии на ЧМ и тем, благодаря действиям которого команда Роберто Мартинеса заняла третье место впервые в своей истории.

Челси для Эдена кажется прочитанной главой. В лондонском клубе Азар вышел на новый уровень, сделал для команды все возможное, и теперь по праву может смотреть в южном направлении. О чем и он сам, фактически говорит.

Уже давно главным претендентом на него называется Реал, особенно после ухода Криштиану Роналду. После яркого выступления на ЧМ в борьбу якобы включилась и Барселона. Однако британские СМИ утверждают, что Челси продаст футболиста не дешевле, чем Барселона Неймара в ПСЖ год назад - 225 миллионов евро. И вот здесь уже далеко не факт, что кто-то захочет платить такие деньги, ведь в контракте Эдена нет клаусулы.

В общем ситуация с будущим вингера туманная, однако сейчас вполне полезно было бы поставить на то, что он все-таки останется в Челси. Ведь и контракт его действует еще три года, а Маурицио Сарри может его переубедить и оставить.

Коэффициенты Фаворит Спорт: Реал - 1.18, останется в Челси - 2.8, ПСЖ - 8, Барселона - 9

Килиан Мбаппе. Сборная Франции. ПСЖ. Оценка Transfermarkt - 150 миллионов евро

Чемпион чемпионов. Килиан Мбаппе, без всяких сомнений, был ключевым фактором успеха Франции на чемпионате мира. Его скоростные забеги останутся одним из хайлайтов мундиаля-2018.

Претендент на этого футболиста сейчас, по факту, может быть один. Реал. Потому что почти не существует клубов, которые способны конкурировать за подписание такого футболиста. А конкурировать, безусловно, есть за что. Хоть парню только 19 лет.

Но, судя по всему, вопрос с клубом на следующий сезон у Килиана решен. Он останется в ПСЖ. После финала сам форвард заявил, что уход в другую команду сейчас невозможен для него. И ведь действительно, ведь он сам выбрал Париж вместо Мадрида год назад.

Коэффициенты Betfair: останется в ПСЖ - 1.25, Реал - 2.62, Манчестер Сити - 17

Харри Магуайр. Сборная Англии. Лестер. Оценка Transfermarkt - 35 миллионов евро

Убедительный сезон центрбека за клуб вылился в крепкое выступление на чемпионате мира за сборную. Харри был определенно одним из лучших в команде Гарета Саутгейта, вновь разбившей сердца болельщикам.

Уже сейчас известно, что Лестеру придется побороться за футболиста. Интерес к нему проявляет Манчестер Юнайтед, готовый якобы заплатить 50 миллионов фунтов. Лестер, в свою очередь, уже провел первые переговоры по новому контракту с ним в размере 80 тысяч фунтов в неделю. Но, само собой, что где-нибудь на Олд Траффорд ему дадут гораздо больше.

Тем не менее, Лестер остается в сильной позиции - они уже продали "несчастного" Рияда Мареза в Манчестер Сити за 60 миллионов фунтов и не нуждаются в продаже еще одного своего лидера. Учитывая, что трансферное окно в АПЛ закроется 9 августа, будущее центрбека прояснится довольно скоро.

Коэффициенты Betfair: останется в Лестере - 1.73, Манчестер Юнайтед - 3.75, Тоттенхэм - 3.75, Ливерпуль - 7

Алиссон. Сборная Бразилии. Рома. Оценка Transfermarkt - 60 миллионов евро

В течение прошлого сезона Алиссона все чаще называли одним из лучших голкиперов мира. И на чемпионате мира он подтвердил эти комплименты, вполне достойно отстояв в воротах.

Слухи окутывают голкипера уже довольно давно. Сейчас основными претендентами называются Реал, Челси и Ливерпуль, а уж совсем главным - Челси. Вратарский вопрос в Лондоне актуален в свете вероятного ухода Тибо Куртуа, а заменить его хотят не менее хорошим стражем ворот.

Пока Рома настаивает на отсутствии официальных предложений. При этом они все же ждут этого и открыты к переговорам. Ситуация пока запутанная. Не исключено, что в начале августа мы получим карусель с трансферами голкиперов в ведуших клубах Европы.

Коэффициенты Betfair: Челси - 2.62, Ливерпуль - 2.5, останется в Роме - 3.5, Реал - 5

Тибо Куртуа. Сборная Бельгии. Челси. Оценка Transfermarkt - 65 миллионов евро

Второй из двух востребованных голкиперов Европы. Он отлично проявил себя на чемпионате мира, несколько раз натурально спас команду от голов.

Ситуация с контрактом голкипера в Челси довольно простая - он истекает через год. Потому у клуба есть два варианта - продать хоть как-то сейчас либо же отпустить бесплатно потом. Куртуа уже несколько месяцев затягивал переговоры по новой сделке с зарплатой в 200 тысяч фунтов в неделю, а после матча с Англией выдал намек на улучшение предложения. Якобы заслужил.

При таком раскладе лондонцам не очень выгодно удерживать Тибо в клубе. И нужно продавать. Претендент на голкипера уже давно один - Реал. Их интерес в последние недели плавно перетек от Алиссона к Куртуа. Некоторые СМИ уже поспешили заверить, что согласована сумма трансфера в 35 миллионов евро.

Насколько правдивая информация об этом говорить трудно, но с каждым днем переход Тибо в мадридский клуб все выше. Больше и некуда, ведь там живут его двое сыновей и он давно намекал, что готов уйти именно в Реал.

Коэффициенты William Hill: Реал - 1.44, останется в Челси - 2.62, Атлетико - 8

Поль Погба. Сборная Франции. Манчестер Юнайтед. Оценка Transfermarkt - 90 миллионов евро

Прошлый сезон Поль не может занести себе в актив из-за травм и невзрачной игры. Понемногу казалось, что и чемпионат мира сложится для хавбека не лучшим образом. Однако уже на стадии плей-офф Поль стал одним из важных футболистов на поле, хотя его значимость можно заметить не всегда. Позиция такая невзрачная.

В связи с его плохим сезоном уже довольно давно поговаривают о готовности Жозе Моуриньо продать француза ради покупки кого-то другого. К примеру, Сергея Милинковича-Савича, который на чемпионате мира ничем и не запомнился в составе Сербии.

Слухи же эти, как раньше, так и сейчас выглядят очень сомнительными. Утверждения о том, что его кто-то предлагает купить той же Барселоне за 150 миллионов евро - будто высосаны из пальца и публикуются только для кликбейта.

На самом же деле вряд ли Погба уйдет из МЮ. Особенно после триумфа с Францией на ЧМ-2018. Однако некоторые букмекеры дают на этот вариант солидный коэффициент. И этим вполне можно пользоваться.

Коэффициенты Фаворит Спорт: останется в Манчестер Юнайтед - 1.5, ПСЖ - 3.5, Ювентус - 6.5, Реал - 9, Барселона - 10.