Фуркад в погоне за медалью. Прогноз Betnews365 на мужское преследование в Пхенчхане

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1210
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на мужскую гонку преследования на зимних Олимпийских играх-2018.

Мужской спринт в Пхенчхане сразу принес несколько сенсаций. И таковой даже не столько можно считать победу ветерана Анда Пайффера, сколько отсутствие на подиуме лидеров сезона - Мартена Фуркада и Йоханнеса Бе.

Француз показал потрясающую скорость, но три промаха на первой стрельбе оставили его вне пьедестала, хотя в десятку Мартен все-таки заехал. Его главный конкурент также завалил лежку, промахнувшись трижды, а к этому добавил еще промах на стойке и вообще не доехал до топ-30. Впрочем, отставание Йоханнеса Бе, не говоря уже о Фуркаде, оставляют очень высокие шансы увидеть как минимум одного из них в призах.

Все новости Олимпийских Игр-2018

Собственно, именно Фуркад считается фаворитом преследования. Не будь у него третьего промаха, Мартен и вовсе взял бы золото в спринте, потому его 22 секунды отставания от Пайффера не могут восприниматься, как серьезная преграда победе. Учитывая скорость француза на трассе, а также, что почти никто в Пхенчхане не стреляет чисто, преимущество Фуркада над остальными становится более чем ощутимым.

Куда интересней будет борьба за оставшиеся места на подиуме, а также внутри пелотона. Итальянцы уже показали свой уровень медалью Доминика Виндиша, а теперь пришла пора блеснуть и Лукасу Хоферу. Ставка на него в дуэли против Симона Дестье выглядит также неплохим вариантом.

Обратите внимание

Лукас Хофер выше Симона Дестье - 1.79 (1xBet)


Хотите первыми узнавать главные футбольные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!