Баффало - Калгари: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1066
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч НХЛ Баффало - Калгари.

Баффало - Калгари

8 марта, 02:30

Набравший неплохой ход Баффало на своем льду примет надеющийся пробиться в плей-офф Калгари.

Сравнительная статистика по сезону (слева показатели Калгари, справа - Баффало)

Баффало уже давно не претендует на выход в плей-офф, однако это не мешает команде демонстрировать относительно неплохие результаты. Клинки последние на Востоке, но выиграли пять из десяти последних матчей, сумев в прошлом поединке разобраться с лидирующим Торонто. Впрочем, Баффало продолжает мало забивать и много пропускать, а преимуществом команды остается отсутствие турнирных задач, поэтому игроки выходят на лед сыграть в свое удовольствие.

Все прогнозы на матчи НХЛ

Калгари, наоборот, продолжает сражение за выход в пост-регулярный чемпионат. В Тихоокеанском дивизионе Флеймз пятые с отставанием от топ-тройки в пять пунктов. Еще ближе зона wild-card, поэтому Калгари остается мотивированным и сохраняет шансы выполнить задачу на регулярный чемпионат.

При этом Огни проиграли семь из последних десяти встреч и находятся в худшей форме, чем большинство конкурентов по дивизиону.

Калгари уступил в четырех поединках подряд, включая поражение от аутсайдера Нью-Йорк Рейнджерс. При этом у команды есть проблемы с заброшенными шайбами, поэтому даже в игре с Клинками она не является однозначным фаворитом, однако можно спрогнозировать не слишком результативную встречу.

СТАВКИ МАТЧА
НХЛ. Регулярный чемпионат
08.03.2018 02:30
Баффало Сэйбрз
Баффало Сэйбрз
Калгари Флеймз
Калгари Флеймз
Ничья в основное время
0
0

Обратите внимание

Тотал голов меньше 5,5 - 1,9 (1xBet)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!