Удинезе – Торино: гостям по силам набрать очки в Удине

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 871
0 голосов
Удинезе – Торино: гостям по силам набрать очки в Удине

Betnews365 представляет прогноз на матч четвертого тура чемпионата Италии между Удинезе и Торино.

Удинезе – Торино

16 сентября, 16:00

В турнирной таблице после трех туров Удинезе и Торино находятся рядом – у обеих команд по четыре очка. Если бы речь шла о финальной классификации, то руководство фриульцев явно бы довольно – место на вершине второй десятки является пределом мечтаний для Зебр. А вот десятая строчка для Торо – провал, ведь президент Урбано Кайро уверен, что Быки должны представлять Италию в Европе.

«Должны» – громкое слово в случае туринской команды, но по первым матчам кажется, что гранатовые могут претендовать на что-то большее, чем скучный финиш за пределами зоны еврокубков. С Ромой Торино смотрелся неплохо и пропустил только на последней минуте, против Интера отыгрался, уступая в два гола, Спал обыграл без лишней нервотрепки. Одна победа за три тура – результат не очень приятный, но с Ромой и Интером, участниками Лиги чемпионов, Торо мог добиться большего. А ведь команда далека от оптимальной формы – как минимум еще толком не играл звездный новичок Симоне Дзадза.

Удинезе оставляет неоднозначное впечатление. Фриульцы проявили характер с Пармой (2:2, хотя проигрывали 0:2), обыграли Самп (1:0), уступили Фиорентине (0:1). Против Фиалок было особенно сложно – команда Хулио Веласкеса оборонялась практически все 90 минут, и счет не отображает реального преимущества Фиорентины.

Торино среди этих двух команд определенно выглядит перспективнее: и за счет более высокого класса игроков, и по причине опыта Вальтера Мадзарри. Амбиции Удинезе едва ли идут дальше сохранения места в Серии А, и это соответствует возможностям команды. А вот Торино должен в таких матчах побеждать. Тем более, Быки не проигрывают фриульцам пять встреч подряд (три победы, две ничьи, разница голов 14:7) и проиграли только в одном из семи последних матчей на поле Удинезе.

СТАВКИ МАТЧА
Серия А. 4-й тур.
16.09.2018 16:00
Удинезе
Удинезе
Торино
Торино
Победа Торино с форой 0
0
0

Обратите внимание

Индивидуальный тотал Торино больше 1. Коэффициент – 1.58 (1xBet)