Эмполи – Лацио: выездной успех для римлян

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1087
0 голосов
Эмполи – Лацио: выездной успех для римлян

Betnews365 представляет прогноз на матч четвертого тура чемпионата Италии между Эмполи и Лацио.

Эмполи – Лацио

16 сентября, 19:00

После трех туров Эмполи находится выше Лацио в таблице, но это скорее следствие особенностей календаря, чем реальное отображение формы команд. Орлы начали чемпионат матчами с Наполи и Ювентусом, проиграв обоим представителям Италии в Лиге чемпионов. В третьем туре их соперником был новичок дивизона Фрозиноне – Лацио тоже было непросто, но гол Луис Альберто принес им три очка.

У Эмполи календарь намного легче: Кальяри, Дженоа, Кьево. У сардов дома тосканцы выиграли (2:0), в гостях пока без побед: 1:2 с генуэзцами, 0:0 с веронцами. Лацио – первый действительно серьезный соперник и шанс на первую сенсацию.

К тому же, Орлы – большой раздражитель для тренера Эмполи Аурелио Андреадзоли. Он семь лет работал в Роме, а в 2013-м возглавил первую команду после увольнения Зденека Земана. Под руководством Андреадзоли Рома сыграла в финале Кубка Италии и проиграла Лацио – вскоре Волков возглавил Руди Гарсия. Теперь у Андреадзоли команда скромнее, но Фрозиноне едва не выстоял с Орлами, а у Эмполи есть преимущество своего поля.

Эмполи выиграл у Лацио дома три из последних четырех матчей: в 2015-м, 2014-м и 2008-м. С другой стороны, из пяти последних встреч команд Орлы выиграли четыре, забив в них 10 голов. Если за время перерыва на матчи сборных ключевые игроки команды Симоне Индзаги разбегались и прибавили в физической готовности, римляне должны выигрывать второй матч чемпионата подряд.

СТАВКИ МАТЧА
Серия А. 4-й тур.
16.09.2018 19:00
Эмполи
Эмполи
Лацио
Лацио
Победа Лацио
0
0

Обратите внимание

Чиро Иммобиле забьет. Коэффициент – 1.95 (1xBet)