Вест Хэм - Челси: команда Ярмоленко забьет уставшим гостям

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1831
0 голосов
Вест Хэм - Челси: команда Ярмоленко забьет уставшим гостям

Betnews365 представляет прогноз на матч шестого тура чемпионата Англии между Вест Хэмом и Челси.

Вест Хэм – Челси

23 сентября, 15:30

Вест Хэм сумел прервать серию поражений благодаря удачной игре на Гудисон Парк, но впереди у команды Мануэля Пеллегрини два сложных испытания – матчи с Челси и Манчестер Юнайтед. Хоть "Молотобойцы" и покинули зону вылета, но вернуться туда они могут очень скоро, если не смогут проявить свои лучшие качества в матчах против фаворитов сезона.

Лучшие качества нынешнего Вест Хэма мы могли видеть в игре против Эвертона – команда была предельно мотивированной, сыграла с максимальной самоотдачей и получила в награду три очка как подарок к дню рождения менеджера, положение которого могло бы оказаться шатким после пяти поражений кряду. Отлично себя проявили Андрей Ярмоленко и Марко Арнаутович – как индивидуально, так и в сотрудничестве друг с другом и вокруг этой пары атакующих полузащитников Пеллегрини стоит строить игру команды в атаке в будущем.

Челси на старте сезона выглядел сыроватым, но очки брал исправно, а сейчас уже видна работа, проведенная Маурисио Сарри и Синие нравятся все больше с каждым матчем. Набирает оптимальную форму Азар, хорошо зарекомендовал в игре с Кардиффом себя Оливье Жиру, названный бельгийцем лучшим в мире по части подыгрыша форвардом, с которым очень комфортно играть.

Выезд в Салоники наверняка скажется на действиях Челси в этой игре и стоит ждать желания Синих обеспечить результат уже в первом тайме, но Вест Хэм будет упираться всеми силами. Челси стал обретать баланс и уже пропускает меньше, чем на старте сезона, но протий Вест Хэма будет сложно удержать свои ворота "сухими" – команда Пеллегрини настроена сражаться, потому с большой вероятностью забьет, но и пропустит. Есть смысл и в ставке с плюсовой форой на Вест Хэм.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 5-й тур.
23.09.2018 15:30
Вест Хэм
Вест Хэм
Челси
Челси
Обе команды забьют
0
0

Обратите внимание

Вест Хэм с форой +1. Коэффициент – 1.93 (Пари-матч)