Фрозиноне - Ювентус: злой Роналду разобьет слабого соперника

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1810
0 голосов
Фрозиноне - Ювентус: злой Роналду разобьет слабого соперника

Betnews365 представляет прогноз на матч пятого тура чемпионата Италии между Фрозиноне и Ювентусом.

Фрозиноне – Ювентус

21:30, 23 сентября

Старт Ювентуса в Лиге чемпионов стал одним из главных событий недели. Дело не в результате – Старая Синьора ожидаемо победила в Валенсии. Но оба гола Юве забил, играя в меньшинстве, – в первом тайме удалили Криштиану Роналду. Это первая красная карточка португальца в ЛЧ, и вышла она скандальной – арбитр Феликс Брых явно перестарался.

Теперь в Юве ждут вердикта по Роналду (под угрозой участие в матче с МЮ), а Массимилиано Аллегри как минимум на время придется вернуться к наработкам прошлого сезона. Впрочем, как уже не раз говорилось, результата Старая Синьора добивается и без голов Криштиану – в пяти матчах сезона он забил только Сассуоло.

На очереди Фрозиноне? Команда Морено Лонго еще не взяла ни одного очка и кажется идеальной жертвой для раздосадованного удалением Роналду. У Фрозиноне все плохо: четыре поражения, ни одного забитого гола, десять пропущенных. Было бы эпично начать набирать очки, отобрав их у чемпиона, но сложно сказать, когда Львам вообще что-то светит. После Юве они играют с Ромой, Дженоа и Торино – перспективы сомнительные.

У бьянконери дисквалифицирован Дуглас Коста, плюнувший в лицо Федерико Ди Франческо, на три недели вылетел Сами Хедира, но состав настолько сбалансирован, что эти потери вряд ли скажутся на результате. Фрозиноне на старте сезона выглядит слишком несыгранным – с количеством новичков определенно перестарались, а Морено Лонго пока не в состоянии придумать что-то действенное. Ничья с Болоньей и минимальное поражение от Лацио не должны обманывать – дело в качестве игры соперников. К качеству игры Ювентуса претензий никаких, поэтому все закончится для хозяев плохо.

СТАВКИ МАТЧА
Серия А. 5-й тур.
23.09.2018 21:30
Фрозиноне
Фрозиноне
Ювентус
Ювентус
Ювентус победит и ТБ 2.5
0
0

Обратите внимание

Криштиану Роналду забьет два гола или больше. Коэффициент – 2.75 (1XBet)