Абердин - Риека: хорваты не позволят много забивать

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 958
0 голосов
Абердин - Риека: хорваты не позволят много забивать
Абердин - Риека прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч квалификации Лиги Европы между Абердином и Риекой.

Абердин – Риека (15 августа, 21:45)

Хорватская Риека получила солидное преимущество в первом матче, выиграв 2:0, но визит в гости к Абердину не будет простым для хорватов. Абердин – британский клуб с кубковым характером, вполне способный совершить камбэк в данной ситуации, если хорваты расслабятся. К тому же – традиционно Абердин является домашней командой и на своем поле играет лучше, чем на выезде. 

Из последних четырех противников Абердина в Лиге Европы только  Бернли сумел избежать поражения на поле шотландского клуба, но вот на выезде Абердин не сумел обыграть никого из них – даже грузинскую Чихуру, которая получила на «Питтодри» пять безответных мячей. Потому – стоит понимать, что на своем поле Абердин действительно намного сильнее, че на выезде и это не просто банальное утверждение, актуальное для большинства британских клубов. 

Риека отлично начала сезон, добыв победы в четырех первых официальных матчах сезона, но на выходных проиграла Горице как раз с тем счетом, который вполне устроит Абердин и как минимум переведет отношения команд в дополнительное время – 0:2. В целом – Риека хороша в том случае, если надежно работает ее оборона, но если пропускает первой – есть проблемы. 

Абердин - Риека прогноз на матч

В большинстве случаев, когда Риека хочет добыть конкретный результат, а в данном случае хватит и ничейного – она полагается на в меру надежную оборону. Абердин будет рисковать и постарается отыграть фору в два мяча, выданную в Хорватии, но сделать это будет непросто, так как атакующий потенциал шотландской команды не так уж и велик на европейском уровне. Потому – есть смысл ставить на тотал меньше 2,5 голов или же взять нулевую фору хозяев, как ставку с минимальным риском. 

СТАВКИ МАТЧА
Лига Европы. Квалификация. Третий раунд. Ответный матч.
15.08.2019 21:45
Абердин
Абердин
Риека
Риека
Тотал меньше 2,5 голов
0
0

Обратите внимание

Абердин с форой (0). Коэффициент – 1.72 (Париматч)