АЕК - Бавария: мюнхенцы продолжат выход из кризиса

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1038
0 голосов
АЕК - Бавария: мюнхенцы продолжат выход из кризиса

Betnews365 представляет прогноз на матч третьего тура Лиги чемпионов между АЕКом и Баварией.

АЕК - Бавария

23 октября, 19:55

АЕК на себе ощущает гигантскую разницу у уровне между чемпионатом Греции и группой Лиги чемпионов. Если даже с дополнительной нагрузкой грекам удается идти около лидеров Суперлиги, то в главном клубном турнире у АЕКа все ожидаемо плохо. Сначала они безальтернативно уступили Аяксу (0:3) на выезде, а затем проиграли дома Бенфике (2:3), в котором потенциально могли рассчитывать на очки за счет фактора домашней арены.

Бавария в предыдущих матчах только расстраивала своих болельщиков по всем фронтам. В Германии они два матча проиграли и один сыграли вничью, а в ЛЧ не смогли обыграть дома Аякс (1:1).

Но на прошлых выходных команда Нико Ковача наконец прервала неудачную мини-серию в Бундеслиге и обыграла на выезде Вольфсбург со счетом 3:1.

Ситуация с травмированными у мюнхенцев довольно вменяемая. Уже давно не помощники команде Кингсли Коман и Корентен Толиссо, вне игры и третий француз - Франк Рибери.

Предыдущие два матча АЕКа в Лиге чемпионов показали, что на уровне всех своих соперников в группе ничего серьезного они не представляют. Теперь же их ждет встреча с записным фаворитом квартета. И вряд ли что-то выйдет более положительно для хозяев.

Выход Баварии из кризиса пока еще под вопросом, но даже с учетом нестабильной ситуации с результатами чемпионы Германии должны забирать свои законные три очка в Греции. И делать это результативно. Класса в атаке у них предостаточно. Не факт, что они не пропустят хотя бы гол от хозяев, но свои дежурные 3-4 гола должны забивать.

СТАВКИ МАТЧА
Лига чемпионов. 3-й тур.
23.10.2018 19:55
АЕК
АЕК
Бавария
Бавария
Победа Баварии и тотал больше 2.5 голов
0
0

Обратите внимание

Индивидуальный тотал Баварии больше 2.5 голов. Коэффициент - 2.01 (Пари-Матч)