АЕК – Милан. Прогноз Юрия Шевченко

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1103
0 голосов
АЕК – Милан. Прогноз Юрия Шевченко
АЕК - Милан

Betnews365 представляет прогноз на матч Лиги Европы между греческим АЕКом и итальянским Миланом.

АЕК - Милан

2 ноября, 20:00

От Милана ждали многого, но россонери разочаровали своих болельщиков. После 11 туров чемпионата Италии команда идет на девятом месте, отстает от лидирующего Наполи на 15 очков, а от занимающего четвертое место Ювентуса – на 12. О Лиге чемпионов в такой ситуации говорить даже как-то неудобно, более 200 миллионов евро кажутся выброшенными на ветер, но руководство продолжает доверять Винченцо Монтелле.

Тренер, в свою очередь, уже не говорит, что новичкам нужно время, что команде необходимо сыграться – чаще отмечает, что видит позитивные моменты, но результат не приходит.

ПРОГНОЗЫ НА МАТЧИ ЛИГИ ЕВРОПЫ

Из последних шести матчей Милан выиграл один – на прошлой неделе в гостях разгромил Кьево 4:1. С 20-го сентября в чемпионате россонери проиграли четыре раза: Сампдории, Роме, Интеру и Ювентусу. Соперники более чем серьезные, но даже в Лиге Европы у команды возникли проблемы, и она дома не сумела победить АЕК – матч закончился нулевой ничьей.

Хотя грекам откровенно повезло, ведь у Милана было очень много моментов, чтобы забить. Команда Маноло Хименеса отстояла ничью, занимает в группе второе место и может рассчитывать на выход в плей-офф, учитывая неубедительную игру Риеки и Аустрии. Дома этом сезоне АЕК проиграл всего дважды, в последних четырех матчах пропустил один гол, и неудачи россонери внушают команде уверенность в своих силах.

***

Но, кажется, это именно тот момент, когда россонери должны прийти в себя. Иначе терпение руководство все-таки лопнет. Коэффициент на победу Милана слишком большой, чтобы этим не воспользоваться.

АЕК - Милан

Прогноз Betnews365

Победа Милана - коэффициент 2.38 (Pari Match)

Обратите внимание

Милан выиграет 1:0, 2:0 или 2:1. Коэффициент 3.05 (Pari Match)