Аякс - ПАОК: обе команды способны забивать

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 855
0 голосов
Аякс - ПАОК: обе команды способны забивать
Аякс - ПАОК прогноз

Betnews365 представляет прогноз на ответный матч третьего раунда квалификации Лиги чемпионов между Аяксом и ПАОК.

Аякс – ПАОК  (13 августа, 21:30)

Первый матч между Аяксом и ПАОКом получился ярким и результативным и от ответного поединка ждут чего-то подобного, потому как греческому клубу нужно рисковать в данной ситуации, а команда из Салоник проявила себя в атаке в первой игре неплохо. Аякс остается фаворитом противостояния, но ПАОК не намерен сдаваться в реализации собственной мечты сыграть в групповом раунде Лиги чемпионов.

Между матчами с ПАОКом Аякс разгромил Эммен и в том матче забивали все нынешние лидеры команды – Донни ван де Бек, Хаким Зийех, Душан Тадич и Клаас-Ян Хунтелаар. Заметно, что Аякс набирает форму и становится все сильнее в атаке – пока что за счет лидеров прошлого сезона, но есть надежды и на то, что со  временем Аякс будет трансформироваться и дарить европейскому футболу новых звездных игроков. Для этого команде из Амстердама нужно регулярно играть в Лиге чемпионов, к чему она и стремится в последние годы. 

ПАОК снова близок к тому, чтобы остановиться в нескольких шагах от группового раунда Лиги чемпионов, но готов сражаться за свой шанс  до последнего. Команде из Салоник сейчас сложно, так как чемпионат Греции все еще не стартовал и по части игровой формы ПАОК уступает Аяксу, но первая игра показала – тренерский штаб сделал все возможное, чтобы ПАОК был готов к этим матчам насколько это возможно сейчас. Потому – сдаваться гости не намерены и постараются навязать борьбу полуфиналисту ЛЧ. 

Аякс - ПАОК прогноз на матч

Первая мысль по данному матчу в плане ставок – тотал больше 3 голов. Аякс сам по себе команда, на которую хочется ставить ТБ, а первый матч команд показал, что и ПАОК способен на многое в атаке. В данной ситуации ПАОКу придется рисковать и идти вперед, а Аякс остается королями контратак. Также есть смысл ставить и на голы Аякса или попробовать ставку на обе забьют – ПАОК способен забить, но дальше пройдет клуб из Амстердама. 

СТАВКИ МАТЧА
Лига чемпионов. Квалификация. Третий раунд. Ответный матч.
13.08.2019 21:30
Аякс
Аякс
ПАОК
ПАОК
Тотал больше 3 голов
0
0

Обратите внимание

Обе забьют. Коэффициент – 1.78 (Париматч)