Аякс – ПСВ: результативный старт сезона в Нидерландах

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 982
0 голосов
Аякс – ПСВ: результативный старт сезона в Нидерландах
Аякс - ПСВ прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч за Суперкубок Нидерландов между ПСВ и Аяксом.

Аякс – ПСВ (27 июля, 19:00)

Новый сезон в голландской Эредивизии откроется матчем за Суперкубок между двумя сильнейшими командами страны – Аяксом  и ПСВ. В прошлом сезоне Аякс не только стал полуфиналистом Лиги чемпионов, но и обошел на финишном отрезке принципиального соперника, взяв чемпионский титул. ПСВ был вторым и уже стартовал в квалификации ЛЧ нового сезона, не без труда обыграв в первом матче Базель.

Аякс пока что играет только в товарищеских матчах, по которым сложно оценивать текущую форму команды Эрика тен Хага. Амстердамцы потеряли Фрэнки де Йонга и Матейса де Лигта, но сумели значительно укрепить кадрово оборону, а также заполучить в Севилье Квинси Промеса – игрока, который способен сделать Аякс сильнее. Не исключено, что ближе к закрытию трансферного окна уйдет еще кто-то из героев прошлого сезона – Донни ванн де Беек или Хаким Зийех, но наверняка останется лучший бомбардир команды Душан Тадич, а трансферный бюджет у Аякса сейчас таков, что клуб может подписать еще нескольких толковых игроков.

ПСВ уже открыл официально сезон, сыграв дома с Базелем в первом матче второй квалификации Лиги чемпионов. Матч получился очень сложным для команды из Эйндховена и еще на 88-й минуте ПСВ проигрывал 1:2. Голы Ламмерса и Малена на последних минутах смогли значительно улучшить положение голландцев в двухматчевой дуэли, но по игре ПСВ выглядел неубедительно и вполне может так статься, что минимального преимущества, полученного дома не хватит, чтобы пройти Базель. 

Аякс - ПСВ прогноз на матч

Аякс выглядит достаточно очевидным фаворитом этого матча, но Суперкубок – не тот трофей, где можно говорить о повышенной мотивации команд и каком-то серьезном настрое. Потому – лучше всего уйти от ставки на исход и предположить, что матч будет результативным. Также есть смысл поставить на тотал больше по угловым, так как обе команды склонны к тому, чтобы активно задействовать фланги и обе же любят подавать большое количество угловых. 

СТАВКИ МАТЧА
Суперкубок Нидерландов.
27.07.2019 19:00
Аякс
Аякс
ПСВ
ПСВ
Тотал больше 3 голов
0
0

Обратите внимание

Больше 11 угловых. Коэффициент – 1.85 (Париматч)