Реал ввяжется в атакующий футбол в матче с Аяксом: прогноз за 13 февраля

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1506
0 голосов
Реал ввяжется в атакующий футбол в матче с Аяксом: прогноз за 13 февраля
аякс реал прогноз лига чемпионов

Betnews365 представляет прогноз на первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов между Аяксом и мадридским Реалом.

Аякс – Реал

13 февраля, 22:00, Амстердам, Йохан Кройф Арена

После декабрьской жеребьевки 1/8 финала ЛЧ в этой паре ждали напряженной борьбы, ведь Аякс тогда разрывал на куски соперников по чемпионату и играл наравне с Баварией в группе, а Реал проигрывал ЦСКА на Бернабеу и крайне неубедительно выступал во внутренних турнирах. Сейчас, уже непосредственно перед матчем, ситуация изменилась. Уже Реал добавил в уверенности и показывает стабильный футбол, тогда как амстердамцам зимние каникулы не пошли на пользу – команда в новом году за четыре тура потеряла больше очков в чемпионате, чем за весь предыдущий отрезок, и перед встречей с мадридским грандом у болельщиков Аякса поводов для оптимизма существенно поубавилось.

Не добавляет оптимизма поклонникам хозяев поединка в Амстердаме и кардинально улучшившаяся кадровая ситуация у соперника. У Реала здоровы все, кроме Иско, а в запасе на матчи тренер Сантьяго Солари позволяет себе держать таких игроков, как Бэйл, Марсело и Асенсио.

У Аякса также нет серьезных кадровых трудностей, за исключением повреждения Фрэнки Де Йонга, которое может поставить под угрозу его участие в матче в среду. Того самого Де Йонга, который уже со следующего сезона будет встречаться с Реалом намного чаще обычного, ведь летом перебирается в Барселону.

Ориентировочные составы

Аякс: Онана – Мазрауи, Де Лигт, Блинд, Тальяфико – Де Йонг (Лабьяд), ван де Беек, Шёне – Зийеш, Дольберг, Тадич

Реал: Куртуа – Карвахаль, Варан, Рамос, Регилон – Модрич, Каземиро, Кроос – Васкес (Бэйл), Бензема, Винисиус

Прогноз на матч Аякс - Реал

В амстердамской команде должны понимать – сыграть от обороны с этим Реалом означает подписать себе приговор, да и насчет надежности редутов Аякса после их матчей с Фейенордом (2:6) и Херенвеном (4:4) возникают оправданные сомнения. Поэтому главный шанс хозяев сохранить хоть какую-то интригу перед выездом в Мадрид – это атака, атака и еще раз атака. Чтобы продолжить свою домашнюю беспроигрышную серию в Лиге чемпионов, насчитывающую уже 14 матчей, подопечным Эрика тен Хага необходимо проявить максимальную агрессию, на что мы и надеемся в ожидании результативного поединка в столице Нидерландов. Аякс с его отвратительной обороной обязательно пропустит, но и чужих вратаря с защитниками не должен оставить без дела в среду.

СТАВКИ МАТЧА
Лига чемпионов. 1/8 финала. Первый матч.
13.02.2019 00:00
Аякс
Аякс
Реал Мадрид
Реал Мадрид
Тотал больше 3 голов
0
0

Обратите внимание

Обе забьют + ТБ 3.5. Коэффициент – 2.40 (1Xbet)