Айлендерс - Питтсбург: Пингвины вернут должок команде из Нью-Йорка

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1457
0 голосов
Айлендерс - Питтсбург: Пингвины вернут должок команде из Нью-Йорка
Айлендерс - Питтсбург: прогноз на матч НХЛ 02.11.2018

Betnews365 представляет прогноз на матч регулярного чемпионата НХЛ между Нью-Йорк Айлендерс и Питтсбург Пингвинз.

Айлендерс - Питтсбург

2 ноября, 02:00

Пингвины были безусловными фаворитами сегодняшней ночной встречи против Островитян у себя дома, но с треском провалились 3:6. Гости по-максимум использовали свои голевые шансы, а вот Питтсбург упустил ряд отличных моментов.

Пингвинз явно не хватало ведущего защитника Криса Летанга, который обеспечивает переход команды из обороны в атаку и является ключевым разыгрывающим у синей линии во время большинства. Но ко второму матчу этих соперников Крис должен вернуться в строй и навести порядок в организации игры команды.

Гости будут фаворитами и на льду Айлендерс. Это понятно - у Питтсбурга одна из самых глубоких по качеству атак в лиге и даже потеря такого центрфорварда как Дерик Брассар не сказывается на количестве заброшенных шайб команды.

Матч будет результативным, это очевидно. Пингвины не любят сушить игру, дают играть сопернику и сами много угрожают воротам соперника. Учитывая уровень конкуренции в дивизионе, терять очки против прямых конкурентов крайне не желательно, поэтому с мотивацией проблем у Питтсбурга не будет.

Хозяева попытаются сыграть так же, как они действовали в Питтсбурге - максимально быстро и широко в зоне соперника, без лишних движений и бесполезных передач.

В принципе, тактика Айлендерс снова может сработать, но она хороша при двух деталях - сильной игре своего вратаря и постоянных позиционных ошибках обороны соперника. Но велика ли вероятность повторения такого же сценария игры спустя день после первой встречи этих оппонентов?

Поэтому советуем взять победу Питтсбурга в основное время. Гости должны разобрать свои ошибки и исключить их. А в этом сезоне на выезде - Пингвины лучшая команда лиги.

СТАВКИ МАТЧА
НХЛ, регулярный чемпионат.
02.11.2018 02:00
Нью-Йорк Айлендерс
Нью-Йорк Айлендерс
Питтсбург Пингвинз
Питтсбург Пингвинз
Победа Питтсбурга в основное время
0
0