Айнтрахт – Бенфика: соперники продолжат «лиссабонское веселье»

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1005
0 голосов
Айнтрахт – Бенфика: соперники продолжат «лиссабонское веселье»
Айнтрахт – Бенфика прогноз на матч Лиги Европы 18.04.2019

Betnews365 представляет прогноз на ответный матч четвертьфинала Лиги Европы между Айнтрахтом и Бенфикой.

Айнтрахт – Бенфика прогноз, 18 апреля, 22:00

Поражение в первом матче со счетом 2:4 – одновременно и плохая, и хорошая новость для Айнтрахта. Негатив в самом факте поражения и пропущенных четырех голах, но если учесть то, что франкфуртцы играли вдесятером с 20-й минуты и смогли в таком численном составе на равных сражаться с Бенфикой, отправив в ворота лиссабонцев два выездных мяча, то ситуация для подопечных Ади Хюттера не кажется катастрофической перед ответным поединком.

Правда, не стоит забывать о существенных кадровых проблемах, с которыми столкнется тренерский штаб Айнтрахта перед второй встречей с Бенфикой. Понятно, что команде придется обходиться без удаленного в первой игре центрбека Эвана Ндики.

Куда хуже то, что еще и другой центральный защитник – Мартин Хинтереггер, досрочно завершил предыдущий матч в чемпионате Германии против Аугсбурга, и его появление в четверговом поединке сейчас находится под вопросом. Не исключено, что вместо австрийца сыграет лишь недавно восстановившийся после травмы ветеран Айнтрахта Марко Русс, возможности которого пока не очень понятны после длительного простоя.

НАПОЛИ — АРСЕНАЛ. ПРОГНОЗ МАТЧА

Также вызывают сомнения кондиции нападающего хозяев Себастьена Аллера, по которому решение будет приниматься уже непосредственно в день матча. Напомним, что предыдущие три матча своей команды он пропустил, и Айнтрахт проиграл в двух из этих матчей (2:4 Бенфике и 1:3 Аугсбургу), а еще в одном вырвал победу лишь на 99-й минуте (2:1 над Шальке).

Ориентировочные составы

Айнтрахт: Трапп – Хинтереггер (Русс), Хасебе, Абрахам – Да Коста, Де Гузман, Роде, Фернандеш, Костич – Ребич (Аллер), Йович

Бенфика: Влаходимос – Алмейда, Диаш, Жардел, Гримальдо – Пицци, Фейса, Луиш, Рафа – Жоау Феликс, Сеферович

Айнтрахт – Бенфика прогноз

Нет сомнений в том, что Айнтрахт попытается с первых минут обрушить всю мощь своих атак на соперника и как можно скорее отыграть гандикап в два мяча.

А вот сомнения в том, что ослабленная защита франкфуртцев справится с контрвыпадами гостей из Лиссабона, очень даже имеются, и статистика последних матчей команд лишь усиливает их. Айнтрахт пропустил 8 мячей за последние 3 поединка, а Бенфика забила 12 раз за этот же период.

Похоже, результативного футбола в этой дуэли не избежать, и вряд ли он закончится выходом хозяев в следующую стадию Лиги Европы.

СТАВКИ МАТЧА
Лига Европы 1/4 финала.
18.04.2019 22:00
Айнтрахт Ф
Айнтрахт Ф
Бенфика
Бенфика
Тотал больше 3
0
0

Обратите внимание

Обе команды забьют по 2 и более мяча. Коэффициент – 4.64 (1Xbet)