Айнтрахт - Майнц. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 972
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч чемпионата Германии между Айнтрахтом и Майнцом.

Айнтрахт - Майнц, 17 марта, 16:30

В прошлом туре Айнтрахт наработал на ничью в гостях у дортмундской Боруссии, однако глупо проиграл, пропустив третий гол на четвертой добавленной минуте. В итоге - поражение 3:2.

Майнц в минувший уик-энд доказал, что является попросту слабой командой, способной время от времени набирать очки с более слабыми соперниками и равными себе, но почти всегда проигрывающей более статусным соперникам. Подтверждением тому стала домашняя игра с Шальке, где Майнц проиграл 0:2. По делу.

В текущем сезоне Айнтрахт и Майнц встречались дважды. В первом круге команда Сандро Шварца взяла одно очко в домашнем матче, сыграв вничью с франкфуртцами 1:1, а вот в феврале без шансов проиграла на выезде в рамках Кубка Германии - 0:3.

Все прогнозы на немецкий футбол

С 7 февраля, когда Айнтрахт обыграл Майнц, соотношение сил мало поменялось. Разве что команда из Франкфурта стала увереннее действовать в домашних поединках, чем в первой части сезона. Майнц же каким был, таким и остался.

В предстоящем поединке нет причин считать, что будет как-то иначе. Айнтрахт имеет хорошие шансы попасть в Лигу чемпионов даже после двух поражений в последних трех встречах. Потому побеждать Майнц дома они обязаны. А коэффициент 1.77 за такой вариант - близок к подарку.

СТАВКИ МАТЧА
Бундеслига. 27-й тур.
17.03.2018 16:30
Айнтрахт Ф
Айнтрахт Ф
Майнц
Майнц
Победа Айнтрахта
0
0

Обратите внимание

Индивидуальный тотал Айнтрахта больше 1.5 гола. Коэффициент 1.9 (Пари Матч)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!