Айнтрахт – Майнц: хозяевам хватит мотивации и сил

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 859
0 голосов
Айнтрахт – Майнц: хозяевам хватит мотивации и сил
Айнтрахт – Майнц прогноз на матч бундеслиги 12.05.2019

Betnews365 представляет прогноз на матч 33-го тура немецкой Бундеслиги между Айнтрахтом и Майнцем.

Айнтрахт – Майнц прогноз, 12 мая, 19:00

Франкфуртцам разрешили сыграть свой матч предпоследнего тура на день позже остальных, ведь Айнтрахт поздним вечером четверга провел изнуряющий полуфинал Лиги Европы против Челси, который, к сожалению для болельщиков Орлов, завершился обидным поражением в серии пенальти.

Теперь команда сосредоточится на сохранении четвертой строчки в Бундеслиге, чтобы в следующем сезоне сыграть в европейском турнире попрестижнее, и для успешного выполнения миссии подопечным Ади Хюттера осталось победить дома Майнц, после чего обыграть на выезде уже не мотивированную Баварию.

О том, как одолеть в Мюнхене действующего чемпиона, и будет ли экс-тренер Айнтрахта Нико Ковач помогать своим бывшим подопечным бороться за Лигу чемпионов, поговорим через неделю, сейчас же задачей №1 для франкфуртцев является восстановление после тяжелейшего поединка в Лондоне. Причем скорее даже не столько физическое, сколько психологическое, ведь Орлы были максимально близки к тому, чтобы нарушить английскую еврокубковую идиллию на финише сезона, но в итоге сложили оружие на Стэмфорд Бридж.

К счастью для тренерского штаба Айнтрахта, на последние два тура чемпионата у команды практически не осталось кадровых проблем. Выздоровели и отсидели дисквалификации все игроки основы, так что в случае критической усталости отдельных футболистов, им на замену могут прийти более «свежие» партнеры. Например, в линии нападения, где для выбора Хюттера сейчас доступны все опции, включая выздоровевшего француза Себастьяна Аллера, который пропустил несколько недель.

Ориентировочные составы

Айнтрахт: Трапп – Абрахам, Хасебе, Хинтереггер – Да Коста, Фернандеш, Роде, Костич – Гачинович – Йович, Ребич (Аллер)

Майнц: Ф. Мюллер – Донати, Хак, Ниакате, Мартин – Баку, Гбамин, Латца – Бетиус – Квайсон, Матета

Айнтрахт – Майнц прогноз

Усталость игроков Айнтрахта может сказаться на игре хозяев, к тому же, при всей минимальной мотивации Майнца в турнирном плане, не стоит забывать о том, что противостояние этой команды с Орлами является одной из разновидностей регионального дерби, поэтому ожидать от гостей пассивной игры вряд ли стоит.

Тем не менее, хозяева обязаны настроиться на этот поединок и вырвать победу, к тому же, над весьма удобным оппонентом. Ведь четыре последних визита Майнца на Коммерцбанк-Арену неизменно завершались лишь одним итогом – поражением. Причем три последних матча принесли Айнтрахту разгромные победы с одинаковым счетом 3:0.

В этот раз разгрома Майнца ждать не стоит – все-таки силы франкфуртцев не безграничны, но победу в один-два мяча подопечным Хюттера добыть вполне по силам, особенно зная результаты поединков с участием конкурентов, многие из которых, уверены, лишь дополнительно подстегнут игроков Айнтрахта к решительным действиям перед родными болельщиками.

СТАВКИ МАТЧА
Бундеслига, 33-й тур.
12.05.2019 19:00
Айнтрахт Ф
Айнтрахт Ф
Майнц
Майнц
Победа Айнтрахта
0
0

Обратите внимание

Победа Айнтрахта с преимуществом в 1 или 2 мяча. Коэффициент – 2.35 (1Xbet)