Айнтрахт – Штутгарт: хозяева поиграют «атакующими мышцами»

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1077
0 голосов
Айнтрахт – Штутгарт: хозяева поиграют «атакующими мышцами»
Айнтрахт – Штутгарт прогноз на матч бундеслиги 31.03.2019

Betnews365 представляет прогноз на матч 27-го тура немецкой Бундеслиги между Айнтрахтом и Штутгартом.

Айнтрахт – Штутгарт прогноз, 31 марта, 19:00

Франкфуртцы мощно накатывают на финиш сезона – команда после 4-х кряду побед максимально приблизилась к зоне Лиги чемпионов, к тому же продолжает выступления в Лиге Европы, где дошла уже до четвертьфинала.

Перерыв на матчи национальных сборных мог несколько разбалансировать команду Ади Хюттера, но, с другой стороны, пауза сыграла и положительную роль – игроки немного перевели дух после напряженного графика с двумя матчами в неделю, а некоторые из лидеров Орлов успели за это время восстановиться после травм. Речь о хорвате Анте Ребиче и капитане команды – чешском защитнике Давиде Абрахаме.

Календарь следующих матчей также вполне благоволит Айнтрахту – впереди поединки со Штутгартом, Шальке и Аугбсургом, представителями нижней части турнирной таблицы. И если франкфуртцы успешно пройдут этот отрезок и не выдохнутся с учетом дополнительной еврокубковой нагрузки, то к концу апреля уже вполне могут оказаться в топ-четверке.

Штутгарт – явно не та команда, с которой Айнтрахт должен терять очки, да еще и в домашнем матче. Команда несколько стабилизировала свое турнирное положение, обезопасив себя, по крайней мере, от угрозы прямого вылета. Но с добычей результата на стабильной основе у Швабов пока серьезные трудности, и особенно это касается поединков на выезде, где Штутгарт набрал лишь 5 очков в 13-ти матчах текущего сезона.

Ориентировочные составы

Айнтрахт: Трапп – Хинтереггер, Хасебе, Ндика – Да Коста, Роде, Фернандеш, Костич – Ребич – Йович, Аллер

Штутгарт: Цилер – Кабак, Кемпф, Павар – Бек, Гентнер, Кастро, Инсуа – Эссвайн, Цубер – Гомес (Гонсалес)

Айнтрахт – Штутгарт прогноз

Айнтрахт добыл четыре кряду победы в чемпионате перед паузой на сборные, и в трех последних случаях, по различным причинам, в нападении команды отсутствовал как минимум один из трио главных звезд – Ребич, Йович и Аллер.

Сейчас же, когда у Хюттера будет возможность использовать весь свой атакующий потенциал, от франкфуртцев можно и нужно ждать агрессивной и уверенной игры у чужих ворот.

А так как это будут ворота одного из аутсайдеров, хронически не умеющих играть вне родного стадиона, то и за голами в ворота гостей не должно «заржаветь».

СТАВКИ МАТЧА
Бундеслига, 27-й тур.
31.03.2019 19:00
Айнтрахт Ф
Айнтрахт Ф
Штутгарт
Штутгарт
Индивидуальный тотал Айнтрахта больше 2
0
0

Обратите внимание

Победа Айнтрахта с форой (-1.5). Коэффициент – 2.21 (1Xbet)