Сельта сыграет еще один результативный матч с Алавесом: прогноз за 23 февраля

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1020
0 голосов
Сельта сыграет еще один результативный матч с Алавесом: прогноз за 23 февраля

Betnews365 представляет прогноз на матч 25-го тура испанской Ла Лиги между Алавесом и Сельтой.

Алавес – Сельта

23 февраля, 19:30, Витория, Эстадио де Мендисорроса

Подопечные Абелардо, набрав 4 очка в последних двух турах, вновь вернулись в борьбу за еврокубковые места, и даже более того – до четвертой позиции, дающей право сыграть в Лиге чемпионов в следующем сезоне, Алавесу рукой подать – всего одно очко разницы. Сельта такими турнирными достижениями похвастаться не может, несмотря на то, что не так давно обыграла команду, занимающую ту самую четвертую строчку в таблице – Севилью. Но после той победы последовали два кряду поражения от Хетафе и Леванте с общим счетом 2:7. Ужасная защита оставляет галисийцев в небезопасной зоне – от 18-го, «вылетающего» места команду отделяет всего один балл.

Разная у соперников и кадровая ситуация. Если у Алавеса пустой лазарет и наладившаяся игра в атаке с приходом японского новичка Инуи вместо прежнего лидера Ибаи Гомеса, то у Сельты сразу три потери перед субботним матчем. И если отсутствие дисквалифицированных новичков Кевина Васкеса и Райана Будебуза галисийцы как-нибудь переживут, то новая травма лидера атаки Яго Апаса – это заметно более сильный удар. Благо, Макси Гомес возвращается после «бана», хотя поодиночке он и Аспас не так эффективны, как в виде ударного дуэта.

Ориентировочные составы

Алавес: Пачеко – Симо Наварро, Марипан, Лагвардия, Дуарте – Брашанац, Пина, Вакасо – Инуи, Кальери, Хони

Сельта: Бланко – Араухо, Костас, Худт – Мальо, Йокуслу, Хосабед, Хунка – Мендес, Макси Гомес, Буфаль

Прогноз на матч Алавес - Сельта

Сельта забивает в семи матчах Ла Лиги подряд, но, «благодаря» ужасной защите, очки команда смогла набрать лишь в одном из этих поединков. Очень похоже на то, что и в Витории гостей из Виго ждет подобная печальная участь: атака команды сделает все, что в ее силах, чтобы добыть положительный результат, но оборона сведет на нет все усилия коллег другого амплуа. Тем более что атака Алавеса в последние недели прилично добавила в уверенности, и теперь стала опасной не только на «стандартах».

СТАВКИ МАТЧА
Чемпионат Испании. 25-й тур.
23.02.2019 00:00
Алавес
Алавес
Сельта
Сельта
Обе команды забьют
0
0

Обратите внимание

Победа Алавеса. Коэффициент – 2.37 (1Xbet)