Алавес – Эспаньол: каталонцы продолжат успешную серию

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1159
0 голосов
Алавес – Эспаньол: каталонцы продолжат успешную серию
алавес эспаньол прогноз примера

Betnews365 представляет прогноз на матч третьего тура испанской Ла Лиги между Алавесом и Эспаньолом.

Алавес – Эспаньол

2 сентября, 17:15. Витория, Эстадио де Мендисорроса

Команда Абелардо стартовала в новой кампании не лучшим образом – всего одно очко в двух турах. Хотя, справедливости ради, стоит отметить, что и календарь Алавесу перепал не самый удобный: Барселона в первом туре и Бетис на второй неделе, к тому же разозленный стартовой неудачей. Впрочем, у Эспаньола расписание матчей в конце августа было не намного проще, чем у их ближайшего соперника, но очков у каталонцев в четыре раза больше. Подопечные Руби вывезли ничью из Виго, а затем и вовсе прихлопнули на своем поле Валенсию, "потопив" немало ставок и прогнозов на поединок недельной давности.

Сложно сказать, как долго продержится стартовая прыть Попугайчиков в этом сезоне, но пока команда выглядит более сбалансированной, чем при Кике Санчесе Флоресе, а новичок-форвард Борха Иглесиас, похоже, становится игроком, который способен гораздо более стабильно и успешно завершать атакующие потуги солидной группы поддержки из глубины. В прошлом сезоне такого игрока у команды не было.

Нет такого игрока пока и у Алавеса. Возвращение Мунира в Барселону больно ударило по атаке команды Абелардо, а равноценной замены каталонцу найти пока не удается. Как результат – команда в первых двух турах так и не познала радости празднования забитого мяча. Хотя против Бетиса дома смотрелась уже заметно живее впереди, чем на Камп Ноу. Возможно, набор формы новичка Кальери и "старичка" Гвидетти вдохнет новую жизнь в атаку Алавеса. В игре с Эспаньолом их ждут, если не с первых минут, то уж точно во втором тайме.

Ориентировочные составы

Алавес: Пачеко – Агиррегабирия, Марипан, Лагуардия, Дуарте – Ибаи Гомес, Ману Гарсия, Вакасо, Хони – Собрино (Кальери), Бастон (Гвидетти)

Эспаньол: Диего Лопес – Хави Лопес, Давид Лопес, Эрмосо, Вила – Дардер, Рока, Гранеро – Баптистао, Иглесиас, Серхио Гарсия

Эспаньол выглядит лучшей командой прямо сейчас, и баланс в игре подопечных Руби позволяет верить, как минимум, в непроигрыш на поле Алавеса. Попугайчики здорово сочетают игру в защите и атаке, и на Мендисорросе эта тенденция имеет все шансы продолжиться. Аккуратные ставки на итоговый успех гостей из Каталонии и их голевые свершения кажутся вполне безопасными вариантами. По крайней мере, если не случится какого-нибудь форс-мажора в виде удаления у гостей или глупой ошибки в обороне.

СТАВКИ МАТЧА
Примера. 3-й тур.
02.09.2018 17:15
Алавес
Алавес
Эспаньол
Эспаньол
Фора 0 Эспаньол
0
0

Обратите внимание

Инд. тотал Эспаньола больше 1. Коэффициент – 1.98 (1Xbet)