Алавес – Леганес: защита гостей не будет идеальной

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1186
0 голосов
Алавес – Леганес: защита гостей не будет идеальной
Алавес – Леганес прогноз на матч Примеры 07.04.2019

Betnews365 представляет прогноз на матч 31-го тура испанской Ла Лиги между Алавесом и Леганесом.

Алавес – Леганес прогноз, 7 апреля, 13:00

Алавес проиграл в двух турах Ла Лиги кряду, но, благодаря осечкам конкурентов, все равно остается на расстоянии трех очков от зоны Лиги чемпионов, и всего в одном пункте от зоны Лиги Европы. Леганес был одним из тех, кто позволил Алавесу сохранить дистанцию до заветной цели, ведь именно команда Маурисио Пеллегрино сумела неожиданно обыграть на выезде Хетафе (2:0), а потом еще и Вальядолид посреди текущей недели дожала в компенсированное время (1:0).

Успехи Леганеса тем удивительнее, что команда играла без лидера своей атаки – марокканца Юссефа Эн-Несири. Но подопечные Пеллегрино показали, что при надежной обороне можно найти свой редкий шанс у чужих ворот и использовать его с максимальной эффективностью.

Впрочем, в поединке на поле Алавеса воплотить эту схему по добыче очков гостям будет еще сложнее, ведь к травмированному Эн-Несири добавился еще и дисквалифицированный Каррильо – автор единственного мяча в ворота Вальядолида несколько дней тому назад. В распоряжении Пеллегрино еще остаются форварды, но забивных игроков среди них больше нет.

Ориентировочные составы

Алавес: Пачеко – Наварро, Эли, Лагвардия, Дуарте – Инуи, Ману Гарсия, Пина, Хони – Кальери, Гвидетти

Леганес: Куэльяр – Тарин, Сиовас, Бустинса – Хуанфран, Перес, Ресио, Хонатан Силва – Оскар Родригес – Брайтвейт, Мичел Сантос

Алавес – Леганес прогноз

Два поражения Алавеса – не самый лучший аргумент перед матчем с командой, добившейся в это же время двух побед, но если сравнить уровень соперников команд по этим поединкам (Атлетико и Севилья против Хетафе и Вальядолида), то все выглядит не так уж и страшно для подопечных Абелардо.

Еще менее страшен Леганес без сразу двух своих лучших нападающих, поэтому главный вопрос этого матча будет заключаться в том, сумеет ли Алавес пробить защитную стену команды Пеллегрино, либо же довольствуется ничьей и фактически избавится от серьезных шансов продолжить борьбу за еврокубки?

Мы предположим, что первый вариант ближе к осуществлению.

СТАВКИ МАТЧА
Примера, 31-й тур.
07.04.2019 13:00
Алавес
Алавес
Леганес
Леганес
Победа Алавеса с форой (0)
0
0

Обратите внимание

Леганес не забьет. Коэффициент – 2.50 (1Xbet)