Алавес воспользуется проблемами Леванте: прогноз за 11 февраля

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1225
0 голосов
Алавес воспользуется проблемами Леванте: прогноз за 11 февраля

Betnews365 представляет прогноз на матч 23-го тура испанской Ла Лиги между Алавесом и Леванте.

Алавес – Леванте

11 февраля, 22:00, Витория, Эстадио де Мендисорроса

Три поражения кряду отбросили Алавес за пределы еврокубковой зоны. Команда непросто переживает потерю Ибаи Гомеса, хотя в остальном кадровая ситуация в команде из Витории стабилизировалась. Полностью залечил травму Хони, вернулся с Кубка Азии зимний новичок команды Инуи, и даже бразильский защитник Родриго Эли, травмировавшийся перед стартом сезона, близок к возвращению в общую группу.

А вот у Леванте не только с последними результатами все плохо, но и с кадрами громадные проблемы.  Травмированы защитники Поштиго и Чема, а также центрхав Рочина, а еще один важный игрок середины поля Хосе Кампанья отбывает дисквалификацию. Но на этом неприятности команды Пако Лопеса не заканчиваются – на неделе в списке отсутствующих игроков Леванте, помимо травм и дисквалификаций появилась новая, более оригинальная причина – арест. Защитника команды Тоньо отправили за решетку  по подозрению в вымогательстве, угрозах и других видах преступной деятельности, которую футболист совершал вместе со своими подельниками. Похоже, на этого парня в Леванте не придется рассчитывать еще долго, а ведь игрок был далеко не последний – 17 матчей в стартовом составе в матчах Ла Лиги этого сезона.

Ориентировочные составы

Алавес: Пачеко – Симо Наварро, Марипан, Лагвардия, Дуарте – Инуи, Ману Гарсия, Пина, Хони – Кальери, Борха Бастон

Леванте: Аитор Фернандес – Пьер, Кабако, Везу – Хасон, Вукчевич, Бардхи, Коке – Моралес – Борха Майораль, Марти

Прогноз на матч Алавес - Леванте

У обеих команд большие проблемы с атакой в последние недели: Алавес не смог забить ни единого мяча в трех подряд турах, а у Леванте 2 гола в 5-ти последних матчах во всех турнирах и 1 мяч в 3-х выездных поединках Ла Лиги. Очное противостояние проблемных коллективов рискует превратиться в соревнование «Чья атака хуже?», хотя мы бы скорее обратили внимание на сравнение оборонительных линий, и здесь преимущество явно будет на стороне хозяев, у которых и близко нет тех кадровых проблем, какие есть у Леванте. Ожидаем, что подопечным Абелардо все же удастся воспользоваться большими трудностями с составом у соперника и добыть долгожданную победу в чемпионате на глазах у своих болельщиков.

СТАВКИ МАТЧА
Чемпионат Испании. 23-й тур.
11.02.2019 22:00
Алавес
Алавес
Леванте
Леванте
Победа Алавеса
0
0