Райо Вальекано по силам победить Алавес на выезде: прогноз за 28 января

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1014
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч 21-го тура испанской Ла Лиги между Алавесом и Райо Вальекано.

Алавес – Райо Вальекано

28 января, 22:00, Витория, Эстадио де Мендисорроса

Подопечные Абелардо продолжают страдать от кадровых потерь. Возвращение в Бильбао Ибаи Гомеса и травма Хони сильно ударила по атакующей мощи команды, что вылилось в разгромное поражение от Хетафе (0:4) в минувшем туре. На смену Гомесу клуб взял в аренду у Бетиса японского атакующего хавбека Такаси Инуи, но и он пока еще не сможет помочь новой команде, так как не вернулся с Кубка Азии.

Хорошей новостью для Алавеса является возвращение после дисквалификации центрального защитника Лагвардии, но при этом другой важный исполнитель нарвался на «бан» из-за перебора «горчичников» - центральный хавбек Томас Пина.

У Райо потерь на порядок меньше, а главное – у одного из аутсайдеров Ла Лиги в последних турах все здорово с игрой и результатами, которыми мадридцы всячески доказывают свое нежелание оставаться в опасной зоне. Райо набрал 10 очков за последние 4 тура чемпионата. И это ровно столько же, сколько команда смогла набрать за предыдущие 16 игровых недель.

Ориентировочные составы

Алавес: Пачеко – Симо Наварро, Марипан, Лагвардия, Дуарте – Собрино, Ману Гарсия, Вакасо, Бурги – Кальери, Борха Бастон

Райо Вальекано: Димитриевски – Амат, Ба, Веласкес – Адвинкула, Комесанья, Имбула, Алекс Морено – Эмбарба, Рауль Томас, Трехо

Прогноз на матч Алавес - Райо Вальекано

Несмотря на кошмарный результат на поле Хетафе недельной давности, не стоит забывать о двух важных фактах, касающихся Алавеса: эта команда все еще в Топ-5 таблицы чемпионата и она по-прежнему очень долго не проигрывает дома (10 матчей кряду). Впрочем, более убедительная форма Райо в последние недели и отсутствие у гостей сопоставимых с хозяйскими кадровых проблем намекают на то, что беспроигрышная серия Алавеса в понедельник, возможно, и не закончится, но и победу болельщики на Мендисорросе вряд ли увидят. Предположим, что гости не проиграют, а также сделают то, что регулярно делали в последних 4-х турах – забьют минимум единожды.

СТАВКИ МАТЧА
Чемпионат Испании. 21-й тур.
28.01.2019 22:00
Алавес
Алавес
Райо Вальекано
Райо Вальекано
Индивидуальный тотал Райо больше 1
0
0

Обратите внимание

Райо не проиграет. Коэффициент – 1.72 (1Xbet)