Алавес – Валенсия. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1136
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на ответный матч четвертьфинала Кубка Испании между Алавесом и Валенсией.

Алавес – Валенсия (24 января, 20:00)

После первой кубковой встречи, завершившейся волевой победой Валенсии со счетом 2:1, команды, будто сговорившись, провели очень похожие матчи в чемпионате – обе забили первыми (а Алавес даже дважды), но потом позволили соперникам дважды поразить свои ворота, не ответив на эти результативные действия ничем. В итоге Алавес упустил победу над Леганесом (2:2), а Валенсия и вовсе проиграла на поле аутсайдера из Лас-Пальмаса (1:2). Еще одна общая черта матчей Алавеса и Валенсии на выходных – удаления, причем левантийцы схлопотали аж две красных карточки.

Все прогнозы на испанский футбол от Betnews365

О чем говорят такие результаты и такие нервные сценарии? Возможно, о том, что обе команды все же больше думали о кубковом матче и в итоге не смогли до конца настроиться на игру чемпионата. А в случае с Валенсией на это намекал и стартовый состав на поединок против Лас-Пальмаса. Без Гедеша, Дзадзы, Гарая и Перейры. К тому же, Гайя и Пареха пропускали матч на островах из-за дисквалификации, но можно не сомневаться, что все они будут в стартовом составе Летучих мышей в среду, и это не очень хорошая новость для Алавеса и его планов относительно продвижения в Кубке Короля.

Ориентировочные составы

Алавес: Антонио – Мартин, Лагвардия, Эли, Алексис – Ибаи Гомес, Вакасо, Торрес, Педраса – Мунир, Гвидетти

Валенсия: Доменек – Монтойя, Гарай, Габриэль, Гайя – Перейра, Пареха, Кондогбия, Гедеш – Дзадза, Вьетто

Прогноз Betnews365

Алавес, конечно, будет очень стараться, но надо отдать должное реальности – Валенсия сейчас обладает более широким выбором игроков высокого класса и лучше готова к борьбе на решающих стадиях кубкового турнира с грандами испанского футбола. Поэтому можно предположить, что Летучие мыши не только не проиграют на поле Алавеса, но и будут иметь неплохие шансы на победу, добытую за счет более "свежих" ног доброй  половины предполагаемого стартового состава.

И уж точно можно ожидать выполнения "результативной нормы" команды Марселино в два забитых мяча. На выезде против Лас-Пальмаса этот показатель не был достигнут по какому-то невероятному стечению обстоятельств и негативных факторов, но с Алавесом должна получиться совсем другая игра.

СТАВКИ МАТЧА
Кубок Испании. 1/4 финала.
24.01.2018 20:00
Алавес
Алавес
Валенсия
Валенсия
Индивидуальный тотал Валенсии больше 1.5 голов
0
0

Обратите внимание

Победа Валенсии. Коэффициент – 2.09 (1xBet)


Хотите первыми узнавать главные футбольные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!