Алавес – Жирона: гостям не стоит рассчитывать на чудо

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 918
0 голосов
Алавес – Жирона: гостям не стоит рассчитывать на чудо
Алавес – Жирона прогноз на матч Примеры 18.05.2019

Betnews365 представляет прогноз на матч 38-го тура испанской Ла Лиги между Алавесом и Жироной.

Алавес – Жирона прогноз, 18 мая, 21:45

Алавес выдает ужасающую концовку сезона – команда Абелардо не может выиграть уже в девяти турах чемпионата кряду, и только лишь заслуги коллектива на старте и в середине кампании позволяют ему спокойно чувствовать себя в мае, не участвуя в ожесточенных боях за сохранение прописки в элите.

А вот о Жироне такого сказать не получится – каталонцы уже фактически «свалились» в Сегунду, ведь сохранить место в Ла Лиге команде Эусебио Сакристана поможет лишь чудо. Жирона обязана выигрывать сама, а также надеяться на поражение Сельты в параллельном матче против покинувшего элиту Райо Вальекано. Но и это еще не все – каталонцам необходимо также отыграть разницу в 6 мячей в заочном споре с галисийцами, и вот эта часть задания уже никак не вписывается в тот футбол и те результаты, которые показывает Жирона в последние недели.

А чтобы окончательно добить надежды любителей голливудских развязок в футболе, сообщим, что в составе Жироны не появится главная надежда команды в атаке – уругваец Кристиан Стуани получил рецидив травмы и сезон для него закончен. Если же добавить сюда еще и дисквалификацию еще одной важной фигуры в атаке – Борхи Гарсии, картина для гостей и вовсе получается катастрофической.

Ориентировочные составы

Алавес: Пачеко – Вигарай, Лагвардия, Симо Наварро, Дуарте – Агиррегабирия, Ману Гарсия, Пина, Хони – Кальери, Ролан

Жирона: Буну – Валери, Хуанпе, Алькала, Муньеса – Дуглас Луис, Понс, Гранель – Порту, Думбия, Мохика

Алавес – Жирона прогноз

В Жироне уже смирились с вылетом в Сегунду, а кадровые проблемы гостей не позволят рассчитывать даже на достойный финиш сезона.

А вот у Алавеса есть отличная возможность на мажорной ноте попрощаться со своим болельщиками до следующей кампании, обыграв деморализованного оппонента, и думается, этим шансом подопечные Абелардо не преминут воспользоваться сполна.

СТАВКИ МАТЧА
Примера, 38-й тур.
18.05.2019 21:45
Алавес
Алавес
Жирона
Жирона
Победа Алавеса
0
0

Обратите внимание

Индивидуальный тотал Алавеса больше 1.5. Коэффициент – 2.05 (1Xbet)