Александрия - Десна: хозяева уверенно победят

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 946
0 голосов
Александрия - Десна: хозяева уверенно победят

Betnews365 представляет прогноз на матч четырнадцатого тура чемпионата Украины между Александрией и Десной.

Александрия - Десна. 04 ноября, 14:00

Прямая трансляция на канале Футбол 1

Александрия продолжает уверенно держаться на третьем месте - до ближайшего преследователя, Ворсклы, пять очков. Более того, команда Шарана даже сократила отставание от Динамо до трех очков. Уже через два тура эти команды сыграют между собой в Александрии.

В последних четырех матчах Александрия трижды победила и один раз сыграла вничью - в последнем туре на выезде с Зарей (0:0). В матче с Зарей Александрия откровенно играла на ничью, сушила игру, как могла и в итоге добилась своего.

Десна в последних матчах выглядела неплохо: команда Рябоконя победила на выезде очень крепкий Львов 3:1, обыграла дома Мариуполь 2:0. Но форма команды на этот тур вызывает сомнения - черниговцы серьезно измотались в кубковом матче с Зарей, который дошел до серии пенальти. Да еще и проиграли. К тому же Десна, в отличие от той же Зари играла основным составом.

Ориентировочные составы

Александрия: Панькив - Пашаев, Бондаренко, Шендрик, Цуриков - Банада, Запорожан, Ковалец - Полярус, Ситало, Шастал

Десна: Паст — Д. Фаворов, Имереков, Гитченко, Мостовой — Волков, Якымив, Огиря - А. Фаворов, Хлебас - Безбородько

Александрия уже не сможет играть так, как она играла на выезде с Зарей - в этом матче им нужно побеждать. Десна, несмотря на то, что на выезде они играют хорошо - три победы и три поражения, слишком устала после кубкового матча и вряд ли сможет долго сопротивляться. Тем более, что дома Александрия, как правило, действует агрессивно, много атакует. Это две разные команды по сравнению с той, что мы видим на выезде. Даже, если в первом тайме у Десны выйдет продержаться, во втором тайме хозяева будут свежее, поскольку они в кубке не играли.

СТАВКИ МАТЧА
УПЛ. 14-й тур.
04.11.2018 14:00
Александрия
Александрия
Десна
Десна
Победа Александрии
0
0