Александрия - ФК Львов: прогноз за 9 декабря

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1517
0 голосов
Александрия - ФК Львов: прогноз за 9 декабря
александрия львов прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч восемнадцатого тура чемпионата Украины между Александрией и Львовом.

Александрия - Львов. 09 декабря. 17:00

Прямая трансляция на канале Футбол 1

Александрия продолжает радовать своих болельщиков. После сверхважной домашней победы над Динамо они поехали на сложный выезд в Полтаву и оттуда тоже увезли три очка благодаря раннему голу Сергея Ковальца. Как всегда в таких случаях команда Шарана закрылась и не дала сопернику создать много моментов возле своих ворот. Если александрийцы победят и Львов, то гарантированно уйдут на зимний перерыв на втором месте - историческое достижение для команды.

Львов по выездным матчам одна из лучших команд чемпионата - проиграли лишь раз, пропустив четыре мяча в восьми матчах. Два последних матча на выезде Львов провел с Динамо и Шахтером. У первых выиграл 1:0, со вторыми сыграл вничью 0:0. Интересно, что дома Львов в защите далеко не такой надежный как на выезде - 14 пропущенных мячей.

У Александрии из-за дисквалификации не сыграет важный игрок - опорник Банада. У Львова тоже не сможет выйти на поле Прыймак, но это, конечно, не такой важный игрок для Львова, как Банада для Александрии.

Ориентировочные составы

Александрия: Панькив - Микицей, Шендрик, Бондаренко, Цуриков - Гречишкин, Довгий, Запорожан - Ковалец, Шастал, Протасов - Ситало

Львов: Сарнавский - Адамюк, Парамонов, Борзенко, Воронин - Путраш, Сабино - Тейлор, Мартан, Западня - Бруно

Игра, наверняка, будет напряженной. Каждый из соперников хочет уйти на перерыв на волне позитива. Львов наверняка возьмет на вооружение свою проверенную тактику и будет очень плотно играть в обороне с попытками периодических забегов в контратаки. Александрия понимает, что Львов очень непрост - если слишком оголять зоны можно пропустить выпад от быстрых бразильцев. Поэтому матч будет размеренный, никто слишком активно в атаку бежать не будет.

СТАВКИ МАТЧА
УПЛ. 18-й тур.
09.12.2018 17:00
Александрия
Александрия
ФК Львов
ФК Львов
Львов не проиграет
0
0