Александрия - Арсенал: хозяева продолжат побеждать

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1045
0 голосов
Александрия - Арсенал: хозяева продолжат побеждать

Betnews365 представляет прогноз на матч 4-го тура УПЛ между Александрией и Арсеналом.

Александрия - Арсенал

12 августа. 17:00

Прошлым сезоном александрийцы пожертвовали. В одной точке сошлись две вещи, плохо влияющие на результаты команды во внутреннем чемпионате: участие в еврокубках, вымотавшее команду и желание перезагрузить состав, наполнив его новыми лицами. К примеру, за одним из таких "открытий", центральным защитником Владимиром Бондаренко, уже смотрит киевское Динамо. Такая резкая перезагрузка в прошлом сезоне, позволила проводить в этом межсезонье лишь точечную селекцию: фактически пришли только два новых футболиста и сразу под основу - плеймейкер Ковалец и универсал атакующего направления Задерака.

Все это дало отличный результат. С первых же туров Александрия показала высокий уровень игры и добыла три победы, возглавляя вместе с киевским Динамо турнирную таблицу.

Арсенал сейчас сложно назвать не только клубом, но и командой - разброд и шатание в которых даже не хочется разбираться, куча ноунеймов в составе. А приход Раванелли на пост главного тренера напоминает приход Диего Марадоны в брестское Динамо. Поток бесконечных шуток об их ЗОЖном тандеме с Милевским - вот и все что получил от этого клуб.

Соответственно и результаты команды не радуют болельщиков - три поражения подряд. Да, в последней игре с Мариуполем команда Раванелли выглядела относительно неплохо, но не забываем, что и сам Мариуполь сейчас находится в стадии формирования после ухода системообразующих игроков - Болбата и Тотовицкого. Плюс на команду навалилась дополнительная нагрузка в виде еврокубков. Впрочем, мы тут сейчас не о Мариуполе, а лишь о том, что успешная игра против них - не показатель.

Ориентировочные составы

Александрия: Панькив, Пашаев, Шендрик, Бондаренко, Цуриков - Банада, Запорожан - Полярус, Грицук, Пономарь - Ситало

Арсенал: Ситало — Николич, Пирис, Балта, Дубинчак — Домбровский, Ориховский — Бушман, Баланюк, Лола — Алексеев

Прогноз Betnews365

Для Александрии встреча с таким соперником - прекрасный шанс добыть четвертую победу подряд. Не вижу никаких возможностей для гостей на что-то рассчитывать в этом матче. Тем более что Раванелли не будет на тренерской скамейке из-за удаления в прошлом туре.

В этом матче не стоит что-то выдумывать. Да, коэффициент на победу Александрии не такой большой, но явно превышает соотношение сил.

СТАВКИ МАТЧА
УПЛ, 4-й тур.
12.08.2018 17:00
Александрия
Александрия
Арсенал
Арсенал
победа Александрии
0
0