Александрия - Черноморец: нерезультативный первый тайм

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1303
0 голосов
Александрия - Черноморец: нерезультативный первый тайм

Betnews365 представляет прогноз на матч одиннадцатого тура чемпионата Украины между Александрией и Черноморцем.

Александрия - Черноморец. 06 октября, 17:00

Прямая трансляция на канале Футбол 2

После классного начала чемпионата - пять побед в шести матчах, Александрия немного сдала и в следующих трех матчах не смогла победить ни разу. И только начали говорить о небольшом кризисе Александрии, как команда Шарана в классном поединке обыграла Олимпик, при этом по ходу поединка Александрия дважды проигрывала. Но такая результативность, а матч с дончанами закончился 3:2, возможна только в выездных матчах Александрии. Дома эта команда играет на тотал меньше 2.5. По крайней мере, последние 11 матчей дома команда завершает игру с тотал  меньше 2.5.

Черноморец в последних девяти выездных матчах обязательно пропускал мяч. Но это не самая печальная статистика для одесситов. Они хорошо начали чемпионат и даже определенное время держались вверху турнирной таблицы, но потом пошел спад (вполне закономерный и не раз в наших прогнозах предрекаемый) и на данный момент у команды четыре поражения подряд.

В Александрии не сыграет ведущий опорный полузащитник одесситов Смирнов (дисквалификация), что, конечно, скажется на качестве игры в центре поля.

В прошлом туре Шаран сыграл без нападающего. Фактически это была схема 4-3-3, но тройка атакующих полузащитников (Задерака, Полярус, Шастал) постоянно менялась местами. В этот раз наверняка выйдет Ситало, а кто-то из вышеназванных сядет в запас. Для позиционной игры Ситало более подходящая фигура. И, вполне вероятно, выйдет Грицук, который не такой быстрый, как Ковалец, но обладает более тонким пасом и умением вести игру в условиях плотной опеки.

Ориентировочные составы

Александрия: Панькив - Пашаев, Бондаренко, Шендрик, Стецьков - Банада, Запорожан - Грицук, Задерака, Полярус - Ситало

Черноморец: Литовченко - Рыжук, Грачев, Остапенко, Трубочкин - Савченко, Бабенко - Мусолитин, Леонов, Чорний - Коваль

Александрии будет тяжело преодолевать насыщенную оборону гостей, а сам Черноморец прекрасно действует на контратаках. Даже в проигранных матчах у них были возможности на быстрых атаках. Особенно показателен матч с Ворсклой. Поэтому Шаран не будет гнать своих ребят вперед с первых же минут. Наверняка основные события произойдут во втором тайме.

СТАВКИ МАТЧА
УПЛ. 11-й тур.
06.10.2018 17:00
Александрия
Александрия
Черноморец
Черноморец
Тотал первого тайма меньше 1 гола
0
0