Александрия - Карпаты: команды будут активно забивать

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 832
0 голосов
Александрия - Карпаты: команды будут активно забивать

Betnews365 представляет прогноз на матч двенадцатого тура чемпионата Украины между Александрией и Карпатами.

Александрия - Карпаты. 21 октября, 19:30

Прямая трансляция на канале Футбол 1

Александрийцы вначале сезона были командой, которая показывала в определенной степени скучный футбол, внимание акцентировалось на том, чтобы не пропустить и команда добилась серьезных успехов на этом поприще, впервые пропустив лишь в пятом туре - на выезде от киевского Динамо (0:1).

После того как Александрия прервала свою четырехматчевую победную серию поражением от Динамо, они сумели вернуться в игру и лишь в одном матче реально потеряли очки, проиграв Мариуполю 0:1. Это был худший матч команды. Потом Александрия добыла подряд две победы. Правда, с большими проблемами и далеко не такой уверенной игрой в защите, как в начале чемпионата - дважды по 3:2 с Олимпиком и Черноморцем.

На данный момент Александрия уверенно идет на третьем месте, опережая ближайшего преследователя (Ворсклу) на четыре очка. Интересно, что в первых шести турах средняя результативность  матчей с участием Александрии была 1.50 мяча за игру, а в следующих пяти, начиная с матча со Львовом - 3.40.

У Карпат же радостного мало. Львовяне идут третьими с конца, победив в 11-ти матчах лишь дважды. Интересно, что одним из побежденных соперников Карпат стало киевское Динамо. Львовяне обыграли их в Киеве со счетом 0:2. Казалось, что эта победа придаст уверенности команде, но после нее они не побеждали уже в четырех матчах подряд. Да еще и умудрились проиграть Шахтеру со счетом 1:6.

У Александрии, по словам главного тренера команды Владимира Шарана, не сыграют Грицук и Задерака. Их заменят, скорее всего, Ковалец, который и так в последнее время играет в основе и Полярус.

Ориентировочные составы

Александрия: Панькив - Пашаев, Бондаренко, Шендрик, Цуриков - Банада, Ковалец, Гречишкин - Протасов, Ситало, Полярус

Карпаты: Шевченко - Федецкий, Ковтун, Бородай, Мехремич - Эрбес, Клец, Ди Франко - Мендес, Швед, Гуцуляк

Александрия уже вышла из образа команды, которой главное не пропустить. Сейчас их матчи напоминают настоящие триллеры. Ну, а Карпаты с этого образа и не выходили. Их матчи как правило результативны - по среднему тоталу матчи Карпат сейчас находятся на четвертом месте в чемпионате - в них забивается в среднем 2.64 мяча.

СТАВКИ МАТЧА
УПЛ. 12-й тур.
21.10.2018 19:30
Александрия
Александрия
Карпаты
Карпаты
Тотал больше 2 голов
0
0