Александрия - Колос прогноз на матч

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 593
0 голосов
Александрия - Колос прогноз на матч

Betnews365 предлагает прогноз и свой вариант ставки на матч 23-го тура украинской Премьер-Лиги “Александрия” — “Колос” который состоится 23 марта в 18:00 по МСК в городе Александрия на стадионе «КСК Ника». 

Betnews365 предлагает прогноз и свой вариант ставки на матч 23-го тура украинской Премьер-Лиги “Александрия” — “Колос” который состоится 14 марта в 18:00 по МСК в городе Александрия на стадионе «КСК Ника». 

Александрия

"Желто-зеленые" претендовали на вторую позицию в первой половине сезона, а теперь команда опустилась на пятое место. В четвертьфинале Кубка Украины в большинстве "Александрия" проиграла киевскому "Динамо" в дополнительном времени 1:0, в чемпионате подопечные Шарана также встречались с киевским грандом, уступили дома 1:3.

Колос

"Черно-белые" в последних двух турах встречались с "Шахтером" и "Динамо", уступили, но все-таки дали бой и смотрелись неплохо. Ранее обыграли "Карпаты" и как-раз "Александрию". Сейчас "Колос" замыкает шестерку лучших с 26-очками. Подопечные Руслана Костышина показывают интересный футбол, так просто они не подарят сопернику 3 очка.

Личные встречи 

Совсем недавно “Колос” переиграл “Александрию” со счетом 1:2. Еще раньше была зафиксирована ничья 1:1.

Прогноз

“Желто-черные” ничего не смогли сделать с “Динамо” даже играя в большинстве, команда после зимней паузы выглядит не готовой. “Колос” добавляет в каждом матче, “Шахтеру” удалось забить три гола. Мы считаем, что такой “Александрии” гости забьют, коэффициент на гол гостей в БК “ПариМатч” замечательный - 1.70.

СТАВКИ МАТЧА
Украинская Премьер-Лига - 23-тур
14.03.2020 00:00
Александрия
Александрия
Колос
Колос
"Колос" забьет - ДА
0
0