Атлетико – Монако: редкое голевое пиршество в матче команды Симеоне

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1466
0 голосов
Атлетико – Монако: редкое голевое пиршество в матче команды Симеоне

Betnews365 представляет прогноз на матч пятого тура группового этапа Лиги чемпионов между Атлетико и Монако.

Атлетико – Монако

28 ноября, 19:55, Мадрид, Ванда Метрополитано

В Мадриде сыграют лидер группы «А» Лиги чемпионов и команда, потерявшая все шансы на продолжение борьбы в главном турнире Старого света. Фаворит схватки очевиден, и коэффициент 1.20 на победу мадридцев – яркое тому подтверждение.

Впрочем, есть определенные нюансы перед этим поединком. Подопечные Диего Симеоне сыграют после тяжелейшего матча с Барселоной на выходных, да еще и на фоне кадровых проблем в защите. По-прежнему вне игры капитан и лидер Матрасников Диего Годин, мало шансов выйти на поле и у его соотечественника и партнера по центру обороны Хосе Хименеса. А если добавить сюда еще и микротравмы Диего Косты с Хуанфраном, картина получится вовсе невеселая.

У Монако также хватает потерь – Глик, Ахолу и Мбула не помогут команде в Мадриде. Но, во-первых, не так давно травмированных игроков у монегасков было на порядок больше, а во-вторых, подопечные Тьерри Анри постепенно привыкают к игре «теми, кто есть», и подтверждением этому стала первая победа Монако, добытая на выходных под руководством нового тренера (Кан был обыгран со счетом 1:0 на выезде).

Ориентировочные составы

Атлетико: Облак – Ариас, Савич, Эрнандес, Филипе Луис – Корреа (Лемар), Родри, Коке, Сауль – Гризманн, Диего Коста (Калинич)

Монако: Бенальо – Габриэль, Жемерсон, Мукинайи, Хенрикс – Тилеманс, Беннассер – Головин, Диоп, Шадли – Фалькао

Монако уже нечего терять в этом розыгрыше ЛЧ, и отсутствие турнирного давления может позитивно сказаться на игре подопечных Анри. В этом сезоне они уже поражали ворота Матрасников, и сделать это на территории соперника монегаскам тоже по силам. Особенно с учетом проблем хозяев в защитной линии. При этом ожидаемо открытая игра гостей может стать стимулом и для Атлетико сыграть в кои-то веки в атакующий футбол. В итоге матч может оказаться гораздо более результативным, чем от него ждали бы при иных турнирных обстоятельствах для обеих команд.

СТАВКИ МАТЧА
Лига чемпионов. 5-й тур.
28.11.2018 19:55
Атлетико Мадрид
Атлетико Мадрид
Монако
Монако

Обратите внимание

Тотал больше 3.5. Коэффициент – 2.67 (1Xbet)