Алжир - Нигерия: результативный полуфинал

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1120
0 голосов
Алжир - Нигерия: результативный полуфинал

Betnews365 представляет прогноз на матч полуфинала Кубка Африканских наций между Алжиром и Нигерией.

Алжир – Нигерия (14 июля, 22:00)

Во втором полуфинальном матче Кубка африканских Наций нас ждет весьма интригующая встреча сборных Алжира и Нигерии. Обе команды на пути к полуфиналу прошли непростых соперников – команды Кот-д`Ивуара и Камеруна соответственно, но алжирцы смотрелись на всей дистанции КАНа увереннее и надежнее в обороне, что делает их фаворитами в этой встрече. 

Сборная Алжира выиграла все свои матчи на турнире, кроме последней встречи с ивуарийцами, где пришлось пробивать послематчевые пенальти. Но и в той игре, как и в других, Алжир доминировал и вполне мог решить все в основное время, если бы Бунеджах забил пенальти в основное время в начале второго тайма. Алжирцы действительно находятся в отменной форме и способны продлить свое пребывание на турнире и после встречи с Нигерией. 

Нигерийцы раскачивались по ходу группового турнира, но в плей-офф поехали быстрее – в первую очередь за счет проснувшейся атаки, которую можно назвать наиболее продуктивной на турнире. В матче с Камеруном оборона Нигерии выглядела не лучшим образом, но атака смогла перекрыть все промахи защитников тремя голами. С Южной Африкой также не удалось сохранить свои ворота сухими, но Нигерия снова забила больше, чем противник.

Алжир - Нигерия прогноз на матч

Нигерия обменивалась голами со всеми своими соперниками в плей-офф, а пропускала уже в трех матчах кряду, потому – есть смысл ставить на обе забьют и тут, так как Алжир будет опаснее в атаке предыдущих соперников Нигерии. Что же касается потенциального финалиста в этой паре, то команда Алжира выглядит боле сбалансированной и организованной, потому – хочется отдать предпочтение ей. 

СТАВКИ МАТЧА
Кубок Африканских наций. 1/2 финала.
14.07.2019 22:00
Алжир
Алжир
Нигерия
Нигерия
Проход Алжира
0
0

Обратите внимание

Обе забьют. Коэффициент – 2.05 (Пари-матч)